Кому труднее найти любовь? МУЖЧИНАМ ИЛИ ЖЕНЩИНАМ?

# Советы о семье

Кому сложнее познакомиться и создать семью? Мужчине или женщине? Вот вы как думаете? 

Я женщина, а значит, точно знаю: сложнее женщине! Почему?

Система, которая работает в долгой перспективе — это когда женщина выбирает среди тех, кто выбрал ее. А значит входящий запрос должен быть от мужчины. И что ты будешь делать, если тебя выбирают всякие «не те»? А начинаешь выбирать сама и началось в деревне утро: как его не отпугнуть? Почему он не звонит? Не женится, как его мотивировать? Да как как? Может он изначально не хотел, а ты выбрала, теперь вон из кожи лезешь, теряя самооценку.

Возвращаемся к началу: вот выбрали тебя какие-то, а там глянуть не на что. Неудачники, запустившие себя, абьюзеры, «Славики» с претензиями, только что отнятые от маминой груди. И жениться не готовы все как один.

К женщинам тоже требования огого! Не толстеть, не стареть, не уставать, все успевать, все уметь, всегда давать, ничего не просить. Сами бы попробовали!

В итоге что? Те и другие грустно сидят по углам и вздыхают: другим легче, а я обречён/на на одиночество.

Знаете, почему так происходит? Причины две:
1️⃣ Те и другие предъявляют претензии к другим, а должны к себе! Нам достаётся партнёр нашего уровня, а если повезло отхватить получше, но надо уметь догнать и соответствовать!
2️⃣ Выбирая точку зрения, мы найдём ей подтверждение. Вот я тут поприкалывалась, почему женщинам сложнее и вы поверили! А мужчины верят в свое кино и ни те ни другие даже не пытаются выйти к живым людям, чтобы не расстраиваться.

А между тем, посмотришь по сторонам: сплошные парочки. Кошмар! Бесят. Слиплись где-то и шастают за ручку держатся. Назойливый мираж! Специально ведь, чтобы вас запутать!

Итак, кому сложнее найти пару? Ваши аргументы 😁

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Evgeniya  Evgeniya  05 мая 2022, 16:43

Поиск партнера — это перебор большого количества вариантов и чем больше вы будете встречать мужчин или женщин, тем больше шансы найти свою любовь. Ребят, кому интересно, попробуйте сайт знакомств RusDate (https://rusdate.net).

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:39

Квартирный вопрос испортил всех и давно

03 апреля 2017, 09:48

3 способа научить мужчину ничего не делать

24 июня 2016, 18:41

Мужская свобода и как ее сохранить в браке?

01 октября 2019, 18:59

Стоит ли сохранить семью ради детей

24 июня 2016, 21:09

Кто первым должен сказать "люблю"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно