Верный способ ЛИШИТЬСЯ сексуальности!

# Советы о семье

В период беременности, когда там колет, тут давит, а здесь ноет, когда я стала весить на 15 кг больше, я обратила внимание на то, что у меня появился некоторый звуковой ряд, сопровождающий многие действия. 
Ых- встала. Эх — села. Ох — повернулась. Ыхыхы — села на корточки. И так далее. Поняв, что я кряхчу, как старушара и сама этого не замечаю, я пришла в ужас! Я же молодая! Пришлось начать себя контролировать, чтобы избавиться от этой фигни, успевшей стать привычкой.

И вот в чем фишка, а вы сами замечали, как звучите? Не только в беременность, а вообще? Не старите ли сами себя охами-стонами? Не подаёте ли своему и мужскому подсознанию сигнал, что вы не вполне молоды и не совсем здоровы? И это может показаться мелочью или глупостью, если не вспомнить кино. Посмотрите драматический эпизод с выключенным звуком. Не трогает, правда? Включите веселую, танцевальную музыку и посмотрите ещё раз. Страдания персонажей выглядят наигранными и нелепыми! Включите оригинальный звук с трагической, гнетущей музыкой и почувствуйте разницу. Не даром за звук тоже дают Оскар!

Поэтому то, какие звуки вы издаёте может серьёзно менять ваш образ! Вы запросто можете лишиться сексуальности и шарма, если кряхтите как старый диван или шаркаете ногами, шмыгаете носом или дышите ртом, как пылесос или носом с присвистом, как суслик ))) Представьте себе, такая леди вамп с иголочки на шпильках, с прической… чавкает бутером на обеде, хлюпает чаем или шмыгает носом каждые пять минут. Секси? ?

Прислушаетесь к себе. Вряд ли вы это замечаете. Может быть пора уже сменить саунтрек? А вернее выключить все эти посторонние шумы.

А как у вас со звучанием?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ozornina.t.l11.com ozornina.t.l11.com 21 декабря 2017, 11:34

☺️ класс

Ксюша  Ксюша  20 декабря 2017, 21:20

Боооже!
Никак новые тапочки себе для дома не куплю красивые, достала шлёпки для бассейна «на время» и шаркаю уже две недели!!! Ведь теперь-то чё, тапки-то вот они, вроде. Уж и лень искать по магазинам…
И суп из тарелки пью с прихлюпом…
От статьи просто слёзы смеха текут.
Спасибо!
Но как же иногда хочется просто быть человеком, а не женщиной! Пошаркать себе и поохать… всласть!

Ольга Каменская Ольга Каменская 27 сентября 2017, 10:53

блин… БЛИИИИИИН! *схватилась за голову обеими руками*
Вот только сейчас дошло, что я реально старческие звуки издаю и иногда даже имитирую, поохала, покашляла, такая типа милая усталость… Едрит Мадрид, я как БАБКА… Буду теперь напевать и пританцовывать, если вообще от лишних звуков избавиться не получится!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июня 2016, 21:20

Как не надо сбывать его мечту

16 августа 2018, 13:29

Женские ошибки в отношениях

26 июня 2016, 12:06

На что способен муж, которого уважают?

27 июля 2018, 12:18

Стоит ли девушке стремиться приобрести своё жильё, не дожидаясь, что об этом позаботится мужчина?

18 августа 2018, 17:03

Собирать ли бойфренду чемодан в поездку? А мужу?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно