Мужчина идет к успеху?

# Советы о семье

Мужчина идёт к успеху? Мы офигенно рады! Вот он к нему пришёл, у него получилось больше, чем все ожидали и тут как бы время открывать шампанское и праздновать… но нееет! Это значит, наступил экзамен для его женщины: сдаст или уволена. Полная версия видео у меня на ютуб канале.

1️⃣Горе той, кто всю дорогу его подначивала: «Рано радуешься!» «Это ещё ничего не значит!» «Ну и что, меня тоже повысили» «Посмотрим» «Это не получится» и пыталась вылезти вперёд, соревноваться с ним. Ей могло казаться, что если она отстанет по достижениям, он решит, что она никчемная и разлюбит. Поэтому принижала его успех.

Такой мужчина добьётся успеха вопреки и, скорее всего, избавится от этой женщины, как только поймёт, что ему не хочется рассказывать ей о своих победах, потому что ее это раздражает и портит ей настроение. Она не союзник, она конкурент.

2️⃣Если вы были равнодушны к его деятельности, вам было скучно слушать его IT-болтовню, вы норовили уйти или перевести разговор в интересное себе русло. Вы не интересовались его делами, а думали о себе и радовались лишь росту достатка и подаркам, вы тоже вероятно, уйдёте в отбой. Причина очевидна — вам не интересен мужчина, а только его деньги.

3️⃣Если пока он рос, вы топтались на месте, поставили развитие на паузу, потому что вы студентка или потому что в декрете вся жизнь замкнулась на памперсах, или вы сидите дома и вам лень заниматься чем-то кроме борщей и сериалов, а может вы не двинулись дальше унылого офиса с 9 до 19, ему с вами станет скучно. Масштаб его личности рос, а вашей в лучшем случае, оставался на месте.

4️⃣И только женщина-соратник, заинтересованная в мужчине и та, кто не сидит на месте и развивается сама, даже не в карьерной и денежной сфере, с кем есть о чем поговорить, может быть уверена, что мужчина не только не попрекнет, но ещё и отдаст должное ее вкладу. Тогда вы можете считать себя равноценным партнёром в отношениях! И бросит вас только идиот, которому хочется хлеба и зрелищ. Для них отдельный заповедник и развитая личность вроде вас, распознаёт экспонат ещё в середине дороги.

А как вы относитесь к успеху своего мужчины? Готовы ли вы быть равноценным партнёром?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
mstorozheva mstorozheva 01 июня 2018, 07:52

если муж умный и порядочный, то не уйдет-принеуйдет. какая бы я ни была. потому, что он женился и смотрел на ком женится, и женился окончательно и безповоротно, и меня знает хорошо, а новая пассия — вдруг стерва и дрянь подлая? и дети папку любят-любят. тут сын растет, тут доченька-лапушка. а если и жена еще мозг включила, да начала себя вести как женщина, а не как лошадь ломовая, то его точно никакие карьеры от такого счастья не оторвут.

Ayame  Ayame  29 ноября 2017, 11:27

согласна почти со всем вышеизложенным текстом, но считаю, что «сидеть дома» можно по-разному. Много времени на уход за собой, саморазвитие, чтение литературы из разных отраслей. А отношения с мужем можно развивать и совершенствовать бесконечно, плюс беременность, роды, воспитание детей осознанно и с энтузиазмом…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 декабря 2018, 22:36

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ?

21 января 2019, 20:57

Путешествия отдельно

27 июля 2018, 12:18

Стоит ли девушке стремиться приобрести своё жильё, не дожидаясь, что об этом позаботится мужчина?

05 февраля 2019, 22:51

Как вам подвиг жен декабристов?

26 июня 2016, 12:10

Недостатки, которые невозможно в нем поменять

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно