Ей просто С МУЖЕМ ПОВЕЗЛО!

# Советы о семье

Тебе просто повезло с мужем! Каждая, кто это говорил, убеждена, что где-то есть лотерея мужей, кому-то везёт, а кто-то (она) как всегда в пролёте. Каждая, кто это слышит, вздыхает, потому что на 100% знает, что никакого касательства к везению ее отношения с мужем не имеют. 

И первые никогда не поверят вторым. Потому что не хотят! Это равносильно признанию вины: мне с мужем не повезло, потому что я чего-то не сделала. Я чем-то плоха! Как это признать? Надо срочно списать на сверхъестественные силы.

Я не хочу обвинять в неправильных действиях тех, кому «не повезло», у каждого невезения много серьёзных причин, которые заставляют нас выбирать и влюбляться в негодных мужчин. Я хочу внушить им надежду! Потому что если везение либо есть либо нет и повлиять на него не представляется возможным, то если дело не везение, вы можете повторить то, что удалось другой!

Что для этого сделать? Для начала избавиться от обреченности и этого вредного убеждения, что вам не везёт и не повезёт. Затем, например, почитать мой блог, здесь много написано о том, как сделать так, чтобы везло именно вам. И не просто почитать, а привести в чувство своё женское достоинство, что вовсе непросто! А ещё перестать защищаться от того, что и для вас всё возможно, а так же задать вопрос той самой, который повезло: а как она этого достигла? Где искала и как себя поставила?

Вы же знаете, глупо, делая одно и то же, ожидать разных результатов, погружаясь в горестные мысли о несправедливости мира и собственном невезении. Вы море труда убиваете на то, чтобы в десятый раз испортить отношения своим соглашательством, подстройкой, игрой в простую и ненапряжную, страхами его обидеть и отпугнуть. А потом на страдания над результатом. Те же моральные силы придётся вложить в действия по действительно эффективной модели, чтобы потом понимающе вздыхать на слова, что вам с мужем повезло.

Помните! Везёт тому, кто везёт, но не тому, на ком едут. А вам с мужем повезло или наоборот? Как?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Татьяна  Татьяна  14 июля 2018, 16:22

Мои подруги за спиной говорят: " ей с мужем повезло!" А мне им хочется сказать: Дорогуши, я проделала огромную работу над собой и над выстраиванием отношений! И это труд! После тяжелейшего развода, оставшись одной с ребёнком, стать реализованной, личность, остаться хорошей мамой и счастливой женой во втроём браке! Навсе это требуется время и действия, смелость и труд! Меньше фантазий, больше действий! Не живите в придуманном мире, не сидите и не страдайте, а берите и делайте! Каждый день!!! У будет у вас СЧАСТЬЕ!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 мая 2018, 10:26

ЛИЧНАЯ СВОБОДА в семье возможна?

03 августа 2020, 12:22

Не делайте это сразу после свадьбы!

24 июня 2016, 17:32

То, что действительно делает его счастливым

24 июня 2016, 19:25

Что если он уйдет/умрет, а я такая без работы?

24 июля 2018, 19:13

4 примера ДУРАЦКОЙ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно