Как понять, что он - тот самый?

# Советы о семье

Представьте себе, можно жить с мужчиной и не знать, что он «тот самый», а думать, что он «так себе». И дело, как мы уже выяснили, в том, что в этот момент вы — сама не своя и вносите своим минусом или нулем помехи в идеальные отношения. Но стоит вам привести себя к плюсу, как все сразу станет на свои места.


Вы поймете, что этот мужчина — тот самый, если вы начнете вести себя правильно и он обрадуется! Если вы изменитесь и он начнет меняться за вами. И выйдет это естественно и легко. Да, поначалу он может не понять, может сопротивляться, может заподозрить неладное, но через некоторое время это сработает! И это будет знаком того, что ваша пара сложилась.


Я верю, что трудно и со сверхусилиями менять неподдатливого мужчину своими переменами к лучшему годами нужно лишь в случае, если вы женаты и у вас есть дети. В противном случае вы оба просто мешаете настоящей второй половинке найтись и взяться за дело!


Многие из вас уже испытали на себе роли женщины-минус, женщины-ноль и внезапно обнаружили в себе плюс с другим мужчиной.


Становитесь женщиной-плюс, не из-за своего мужчины, не для него, а для себя. Не ради его успеха, а ради того, чтобы стать счастливой и тогда независимо от обстоятельств все обязательно будет хорошо и вы будете счастливы в любви!


Пишите в комментариях, с чего вы начали свои перемены к женщине-плюс? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 июня 2016, 21:39

Муж не любит ваших родителей

27 июня 2016, 15:35

Спасаем мужчину от деградации

15 октября 2017, 23:01

Ей просто С МУЖЕМ ПОВЕЗЛО!

24 июня 2016, 14:26

Почему одни счастливы почти всегда, а другие никогда и не станут?

20 мая 2020, 13:13

Почему в интернете все такие злые?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно