Как сказать ему «страшное»?

# Советы о семье

От читательницы поступил вопрос: «Я реально теряюсь КАК можно намекнуть (!) мужчине о том, что растительность в области подмышек — это так себе зрелище » Поначалу я даже растерялась, потому что сама всегда испытывала с этим трудности. Стеснение, нежелание обидеть останавливали меня. Но, задачу надо решить и я пошла за советом к мужчинам и авторитетам.


Способ 1. Пусть ему скажет другой мужик. Ваш брат или отец или закадычный друг, который не сдаст вашу наводку. Они между собой как-то умеют договариваться и воспринимают «страшные» темы гораздо легче из мужских уст.


Способ 2. Спросить, как об этом бы сказал другой мужик и сделать так же. Способ спорный, потому что зачем нам ассоциироваться с его корешами? Но вопросы, например разбрасывания вещей и прочего бытового свинства таким образом решаются весьма успешно.


Способ 3. Затеять милый разговор (не среди ночи!) о ваших отношениях и предложить обсудить, что вам друг в друге нравится и что не очень. Сначала хорошенько задобрить его комплиментами, а потом в шуточной и легкой манере сказать что-то вроде: «Если б ты еще и подмышки брил, цены б тебе не было!» Способ 4. Мой личный. Прикинуться стесняшкой: «я хочу тебе кое-что сказать, но не знаю как, даже боюсь!» Он начнет уговаривать, опасаясь, что там какой-то ужас ужасный. Немного поломавшись, вы выдаете сентенцию в духе: «Ты у меня такой аккуратный, но мне было бы очень приятно, если бы ты...» ну и там, брил подмышки и т.д. Критики нет, в начале комплимент, смысл донесен и дана мотивация: сделай мне приятно.


Способ 5. Брутальный. Так и сказать. Один мой товарищ уверен, что мужчину надо обидеть, чтобы он стыдился и не забывал про это. Но он — парень армейской закалки и по таким ребятам видно, что он не станет делать из этого трагедию, для парней с более тонким характером этот способ не подойдет.


А как вы говорите своим мужчинам про страшное? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2016, 19:44

Муси-пуси замужем

26 июня 2016, 11:48

Мы не даем им того, чего требуем от них!

20 сентября 2017, 12:36

Подарки от чужого мужчины

11 марта 2022, 17:39

6 правил, как СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ

03 апреля 2017, 09:54

3 способа добиться от мужчины помощи

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно