Кто первым должен сказать "люблю"

# Советы о семье

Ну конечно он! Какие варианты? Ах вы не согласны? Потому что вы первая сказали? И теперь из-за этого вам хочется думать, что все должны так делать? Уверены, что война в комментах избавит вас от возможных последствий? Это может аукнуться, а может и нет. Статья скорее для тех, кто в ожидании признания.

Так почему же он должен первым сказать про любовь? И про свадьбу, кстати, тоже. Потому что, привыкайте, если с вами в отношениях мужчина, а не мужчинка, то принимает решения он. Да, вы можете принять другое решение. Вы можете хотеть, чтобы он со своим поторопился, вы хотите влиять, контролировать, рулить, хотите партнерства… Вот это все — истерика женщины-минус, которая полна ожиданий, что все будет по ее плану и не согласна на свободную волю мужчины.

Если за мужчину что-то решают, он чувствует принуждение: ответить взаимным признанием, когда не готов, ответить на вопрос о свадьбе, хотя еще не думал. Вы на то и девочка, чтобы добиваться своего не в лобовой атаке, а хитростью. А вдруг, ужас, он вас не любит, но ему неудобно не ответить вам «Я тебя тоже», не хочет обидеть и вот вы уже немного в иллюзии по поводу его чувств… Поэтому молчать!

Но что же делать, если вы уже ляпнули первая? Не расстраиваться, ничего супер ужасного не произошло, это был первый звонок, второго не должно произойти. С этих пор признавайтесь в ответ. Ведите себя, будто ничего такого не говорили и вообще были тогда не в себе. Почему так? А вы читали предыдущую статью? Перечитайте на всякий случай.

А как вы говорили «Я люблю тебя?» 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Елена  Елена  01 июня 2019, 19:56

А что ему ответить, если он говорит я тебя люблю, а ты меня?

groseille groseille 17 октября 2017, 20:16

Нет, но спрашивала «ты меня любишь?» )))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:39

Квартирный вопрос испортил всех и давно

14 января 2017, 12:29

Семья - это парный танец

24 июня 2016, 18:54

Убойный способ манипулировать своим мужем

21 марта 2020, 12:02

Карантин + кризис = эпидемия разводов?

24 июня 2016, 16:49

Как сказать ему «страшное»?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно