Мы не даем им того, чего требуем от них!

# Советы о семье

Есть две вещи, которые мы, М и Ж, хотим больше всего, но которые никак не оформляются в нашем сознании в самостоятельную потребность.


Задумайтесь вот о чем: насколько вам важно «почувствовать себя настоящей женщиной» рядом с ним? Оп, оказывается важно! Еще как важно! Важнее всего, оказывается! А ему важно рядом с вами чувствовать себя настоящим мужчиной, как думаете? Похоже на то, а?


Говорят, настоящих мужчин совсем не осталось. А настоящие женщины где, я вас спрашиваю? Да, нас всех научили в школе про горящую избу и коня на скаку. Только забыли добавить, что все это про бабу, а мы и ломанулись наперегонки с мальчишками всего достигать. Стоим такие самодостаточные и думаем, а где все мужики? А мужикам просто не интересно, понимаете? Они не хотят быть с теми, с кем они чувствуют себя не мужчинами, а соперниками. Им не надо этих вызовов «Сперва стань круче меня, а потом тявкай», им нужна муза для подвига.


Вот стоят они, бедные, смотрят на нас самодостаточных с плохо скрываемым омерзением и думают: «Мне с детства внушали, что мне нужна женщина, но никто не сказал: нафига? Какие варианты? О! Грудь! Попа! Нормальный такой вариант. Наконец-то смысл появился.» И вот мы с ним рядом чувствуем себя не женщиной, а объектом вожделения, и это в лучшем случае. А некоторые никак не определятся — то ли вещь, то ли служанка… Девочки, у кого был такой опыт почувствовать себя настоящей женщиной рядом с мужчиной, как это было, а? Вы же на всю жизнь запомнили! А кому повезло, еще и замуж за этого мужчину вышли. Расскажите остальным, был ли тот самый настоящим мужчиной или так себе мужичонка сошел? Представляете, как круто быть таким же событием в его жизни? Той ОСОБЕННОЙ женщиной, рядом с которой он почувствовал себя сильным, высоким, могучим как Железный человек.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:19

А вы дерётесь? По какому поводу?

26 июня 2016, 12:10

Недостатки, которые невозможно в нем поменять

26 июня 2016, 11:53

Почему мужчина самоутверждается?

24 июня 2016, 19:17

Опасность чувства вины у мужчин

24 июня 2016, 15:31

Причина почему он никогда не женится

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно