Почему я должна? Почему он сам не может?

# Советы о семье

Есть у нас заблуждение, что настоящий мужик он всего сам хочет, везде сам лезет, добивается, а не потому, что его жена флюидами окутывает. Слабак, дескать, раз сам не роешь носом. И презирать еще можно начать, потерять веру, посчитать неудачником, все как я люблю. ))) Но давайте посмотрим на это с его стороны. Изучите всерьез мексиканский язык (да, я его выдумала). Идите на курсы, тратьте время, силы, делайте домашку, практикуйтесь, живите мечтой выучить его. Спорю, вы не вскочили искать курсы мексиканского? Вы думаете: «Мне что, делать больше нечего?» Знаете почему? Потому что вы на это дело не мотивированы. Вам он нафиг не нужен и вы покрутите у виска каждому, кто скажет, что вы должны сами рвать попу ради мексиканского просто потому что отдельным людям это офигеть как нравится и надо и они никак не поймут, почему вам-то нет?

А как вас заставить его учить? Ну, вас могут похитить какие-нибудь мексиканские бандиты и вам ПРИДЕТСЯ экстренно учиться, как получится, просто чтобы сказать им: «Не убивайте меня, я заплачу!» Выучите — вопросов нет, только понравится ли вам? Воспылаете ли вы к бандитам радужной любовью за то, что они дали вам шанс развиваться и узнавать новое? Да щазз! То же самое чувствует ваш муж, когда вы пытаетесь тычками, криком и насилием принудить его желать того же, чего хотите вы: путешествовать по миру, делать ремонт, купить дачу.

Но что станет с вашим желанием учить мексиканский, если в отпуске вы встретите страстного мучачо на кабриолете, который будет показывать вам закат с террасы своей трехэтажной виллы и который ни бельмеса по-английски? Да вы вгрызетесь в этот несчастный мексиканский как бобер в березу, вы будете ложиться и вставать со словарем и получать от этого неземное удовольствие. Скажете нет? Так заставьте вашего мужчину ощутить стимул сделать для вас всё, потому что вы его вдохновили! Потому, что он хочет вас порадовать и дать вам лучшее. Разве это не в ваших интересах? 
А с недовольным лицом и наездом в духе: «Че все время я должна?» вы нравитесь ему так сильно, что он максимально мотивирован свалить к друзьям на пиво. 
А на что вы вдохновляете мужчину? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2020, 12:22

Не делайте это сразу после свадьбы!

01 сентября 2021, 18:42

Что угодно ТОЛЬКО НЕ ЖЕНИТЬСЯ

28 июня 2016, 21:35

Вам не нравятся родственники мужа

26 июля 2018, 14:55

Муж сидит дома с детьми и заботится о них, а мама на работе

09 декабря 2018, 21:35

Популярный шаблон РАЗРУШАЮЩИЙ СЕМЬИ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно