Почему я должна стараться, а он нет?

# Советы о семье

И снова женщина возмущена, ну надо же, сидит это идолище (поганое, да) и в хвост не дует, чтобы что-то налаживать, не бегает по тренингам, лекциям, не записывается на курсы, чтобы вернуть страсть в отношения. А я должна! Почему?

Стоп! Внимание! Вы НЕ ДОЛЖНЫ! Мне почему-то кажется, что вы сами хотите. И знаете, почему вам должно быть пофиг, что он так не делает? Потому что он УЖЕ не хочет и это НЕ ИЗМЕНИТСЯ, пока вы не станете страстной мучачой из предыдущей статьи. А вы с лицом мексиканской бандитки все пытаетесь выторговать себе его стремление быть вместе и улучшать отношения добровольно.

Этого не будет. Мужчина не чинит то, что не сломано. Вы ж понимаете, что пока он не орет как потерпевший, его все устраивает. Более того, он может поступить неожиданным образом. Вы ждете, что сломанное начнут чинить, а он просто махнет старое на поновее. Гертруды ждут не дождутся свежей мужчатины! В этом их заводской брак. Большинство так мыслит. А то меньшинство, которое можно встретить без пары на лекции Торсунова, почему-то стабильно не вызывает в вас страсти. Или нет?

Что вы можете с этим сделать?
✔️ Кричать в небо: «ДОКОЛЕ?» пока вам оттуда не ответят;
✔️ Надуться и сказать: «Ну и мне тогда не надо!» Да так и прожить недовольной и надутой в этом нелепом браке до старости. Всех наказала;
✔️ Подождать, вдруг само рассосется. Но вы уже пробовали и это не работает;
✔️ Сделать все, что зависит от ВАС.

И какая вам разница, делает он что-то или нет? Вы не на рынке. Вы делаете что-то сами, если вам это НАДО, а если нет, то встаем, расходимся. Вот и весь сказ. Но я вам открою секрет. Вот вы начнете делать что-то сами, да в одиночку, как начнет у вас получаться, как увидите результаты, так вам станет плевать, ходит он на лекции или нет. Вы удивитесь, но через какое-то время он может и сам заинтересуется, что за курсы вы слушаете и предложит слушать вместе.

А вы ждете, когда он первый начнет? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 апреля 2018, 17:02

5 способов ошибиться в ВЫБОРЕ МУЖА

24 июня 2016, 15:31

Причина почему он никогда не женится

24 июня 2016, 16:25

Мужчины – пожиратели женского счастья

31 марта 2021, 16:43

5 ОШИБОК МАМСТВА

06 сентября 2017, 16:02

Верный способ ЛИШИТЬСЯ сексуальности!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно