Убойный способ манипулировать своим мужем

# Советы о семье

Напряглись? Я надеюсь! Вы же здесь не потому, что ищите боевые приемы НЛП )) Простите меня за этот троллинг, он связан с вашими комментариями. )) Хотя я на самом деле буду говорить о реальном способе манипулировать мужем.


Я своим верчу именно так.  Причем, он знает об этом и все равно вертится, даже сам просит добавки! Думаете, секс? Ничего подобного! Вкусная еда! Это очень древний и очень действенный способ завоевать любовь мужа, оградить его от измен, плохих мыслей и получить в подарок платье — очень вкусно его кормить!


Знаю, что вы подумали, не кормить его что ли пока платье не принес? Вовсе нет! Вся фишка в самом процессе приготовления. Если вы научились вкусно готовить (кто не умеет, срочно учиться!) и в процессе создания блюда не смотрите телевизор — уже хорошо. Но все кардинально меняется, когда делаете это вы в отличном настроении, поете, танцуете и думаете о муже с любовью! Эта любовь, как специи, пропитывает каждый кусочек неповторимым ароматом и вот уже муж чуть не плачет от счастья, недоумевая «Ну как это вообще возможно приготовить яичницу НАСТОЛЬКО вкусно?». Готовка — это медитация. Особая женская магия. Можно день за днем вкладывать в еду мысли о том, чтобы муж больше проводил времени с вами и меньше за работой, и это произойдет! Я проверяла! 


Конкретно мой муж не нашел еще ресторана где готовили бы вкуснее, чем я! Илья, подтверди! ))) А как вы готовите своему мужу?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ани  Скв Ани  Скв 27 августа 2017, 16:57

Есть чудный фильм о пище Как вода для шоколада о чарах приготовления любимому)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июня 2016, 20:42

Почему я должна? Почему он сам не может?

29 июня 2018, 13:32

Что значит ВЫНЕСТИ МОЗГ?

27 декабря 2021, 16:53

Тест: 7 признаков ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

04 октября 2021, 12:39

Беременна ОТ ЖЕНАТОГО

31 августа 2018, 22:04

На финальной неделе беременности муж намылился в служебную командировку

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно