Я смогла с собой справиться! И спасла семью.

# Спасти семью

Меня много раз спросили, как я выбиралась из унылой печальки, когда жила с убеждениями, что радоваться опасно, а кругом несчастья и враги? На днях был пост, найдите.


Так вот, я была упрямая и твердолобая! При этом Боженька в затылок поцеловал навылет, умная, зараза! И поэтому могла, умела, практиковала высмеять, опровергнуть и задавить аргументами любой вариант выхода из ситуации. Сарказм — мой лучший друг! Это было моё кунг-фу. Я эффективно отбивалась от санитаров, пытающихся вынести мою тушку с поля боя из-под снарядов.


Но жизнь умнее. Не понимаешь по-хорошему, будет по-плохому! Знаете присказку про жареного петуха? Ко мне приходила эта птица и больно клюнула! Мои убеждения уничтожили мою семью.


Всегда есть то, что вы не готовы потерять! Передо мной встал выбор: ты — самая умная, кругом все виноваты, но без семьи или все-таки пора пить зеленку, потому что вавка в голове.


И стоило признать, что я не знаю, что делать, чтобы все стало хорошо, так пришло решение: надо искать того, кто знает! И я нашла Валяеву, Нарушевича, Торсунова, Сатью, Таргакову. И началось! Аттракцион: догони меня кирпич. Смирение, служение, перегиб, откат. Страх, старая привычка, самобичевание, откат. Успокоилась, применила иной подход, нет мгновенного результата — истерика, откат. Если есть что-то сложнее, то я не знаю.


А потом среди путей, проложенных другими через терновник, я нащупала свою дорогу. Я поняла, что для ведической гражданки я слишком реактивная, я не умею во всем полагаться на веру в высшие силы, я должна видеть логику!


И я нащупала первое звено: хватит лезть делать все сама! Я потянула за него и кольцо за кольцом потащила цепь на себя. И логика построилась, теперь, если я не знаю ответа на вопрос, надо потянуть за цепь и ответ появится. Это система. Она из чужих звеньев. Не я их придумала! Но я собрала их в одно. И это сработало! И в первую очередь на мне! Я смогла с собой справиться! И спасла семью, как, написано тут #спастисемью_мл


А сейчас я ищу таких же как я — реактивных логиков и помогаю вытянуть сразу готовую цепь звено за звеном. Да, готовое решение, не для всех, не в любой момент, кто-то ведь ждёт петуха! Но это, блин, работает и хоть убейся.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
arishaantropova arishaantropova 31 января 2022, 13:25

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.

gyuzel.tarasova gyuzel.tarasova 09 февраля 2021, 21:58

Свою семью я спасла только благодаря Ирине. Рушилась семья и брак на глазах. Скандалы, упреки, уходы… Я думала это конец. Подруга посоветовала мне обратиться к Ирине, к которой она сама не раз обращалась за помощью. Я написала Ирине на вацап и вайбер +79126420739. Ирина ответила мне и сказала, что поможет. И действительно… помогла. Уже 3 года без скандалов и ругани… Спасибо Ирине огромное!

Анюта  Анюта  10 ноября 2019, 14:09

как избавиться от самобичевания? на курсе есть тезника или советы?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2016, 19:46

Отношения в стиле йо-йо

14 августа 2018, 13:30

Дело не во внешности

29 июня 2016, 00:08

От хочет отдохнуть друг от друга!

18 апреля 2018, 19:07

Как перестать сражаться И НАЧАТЬ ЖИТЬ?

27 июня 2016, 17:58

5 способов отвлечь его от компьютера

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно