У него нет чувства семьи! Что делать? Ч. 2

# Спасти семью

По вашим комментариям я поняла, что о чувстве семьи у мужчины надо продолжать! Во вчерашней статье читайте, что это такое, каково без него и первые причины.
3️
Его семья. То есть мама и папа. Была ли она у него? Наблюдал ли он за нормальными отношениями или папа илом оседал на диване, а мама была буксиром и служанкой для всех? Если так, то в его картине мира отсутствует понимание семьи, как у вас, например, понимание, как общаться с духами предков, потому что Вицлипуцли его разбери, что это такое, зачем и как делается? И тут вам предлагают начать. В лучшем случае от большой любви вы постараетесь научиться, в худшем пошлёте подальше. Так и муж. Есть ли большая любовь, чтобы учиться по вашей просьбе? Потому что без его желания вы этот валун не сдвинете.
4️
Инфантильность. Первые 40 лет детства у вашего «мальчика» самые тяжёлые. Он не вырос! В семью полез по причине «все побежали и я побежал». Думал не жену получает, а персонального джинна для исполнения желаний. Делать ничего не надо, а дети — это розовые карапузы из рекламы. От столкновения с реальностью негодует и прячется под одеяло: хочу кушать и играть!
Что делать? Перестать быть ему мамочкой, делать за него, страховать, исправлять. Он должен столкнуться с реальностью и плыть, выкидывайте карапуза из лодки. Пойдёт ко дну — оччень жаль.
5️
Вы живёте с родителями и за жену у вас чья-то мама. Готовит, держит дом, прислуживает вашему султану. В этом случае ваш супруг не в роли мужа, а в роли сына и см пункт 4. Съезжайте.
6️
Любовница всерьёз. Он где-то на стороне влюбился, создал другую семью, а с вами какая-то видимость по разным причинам. Такое бывает в начале, когда большая влюбленность. Всеми мыслями и душой он там! На вас ресурсы расходовать жалко, вы мешаете, раздражаете.
Если так — собирайте ему шмот, отправляйте к фее в закат. Пусть скорее узнает, что там сгущёнкой намазано очень временно и быт с претензиями стоят на паузе. А пока читайте тег #измена_мл или ко мне на курс!
Ищите свои причины. А лучше не находите! Потому что мужчина с чувством семьи — это большое сокровище и счастье. Желаю каждой из вас именно такую семью! #спастисемью_мл #мл_спастисемью


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 17:41

3 уровня игровой зависимости

01 июля 2016, 17:16

Ваша свекровь женщина-минус?

02 июля 2016, 19:46

Отношения в стиле йо-йо

27 июня 2016, 17:58

5 способов отвлечь его от компьютера

29 июня 2016, 00:08

От хочет отдохнуть друг от друга!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно