Как сделать так, чтоб НЕ РАЗЛЮБИЛ?

# Спасти семью

Знаете эти несбыточные мечты? Женщина мечтает, что мужчина изменится, а он мечтает, что она останется навсегда такой, как до свадьбы. 

Забавно, что не происходит ни того, ни другого! А потом мы бегаем по потолку и рвем на затылке волоса: не любит, изменяет!

Так вот, чтобы вас не разлюбили спустя долгие годы, нужно соблюсти несколько условий:
1️⃣ Вас изначально должны любить. Желательно сильно. Не «моей огромной любви хватит на нас двоих», не «стерпится, слюбится» и не «он меня разглядит». А добровольно!
2️⃣ Вы не должны перед ним выделываться и выставлять себя лучше, чем вы есть: не готовить блюда высокой кухни на завтрак, не устраивать феерию чистоты, если так-то вам на немытые полы пофиг. Не встречать каждый день в кружевных чулках, если вам секс интересен два раза в неделю. Будьте ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ! Чтобы он сразу понимал, какую комплектацию полюбил, потому что выпендриваться вы рано или поздно устанете и начнёте требовать отдачу, о которой вы не договаривались. Он вам покажет фиг, вы устроите ему цирк грустных, недовольных клоунов, который не уедет!
3️⃣ Не набивайте себе цену! Не делайте вид, что вы не любите цветы, подарки, не хотите детей и замуж и с удовольствием платите в кафе сами за себя, а так же даёте в долг. Потому что он в это поверит и когда вам захочется, а он вопреки вашим ожиданиям не осыплет вас цветами, подарками и кольцами по собственному горячему желанию, к недовольным клоунам добавятся метатели ножей.
4️⃣ Не взваливайте на себя, что не просят. А что просят тщательно проверяйте, а не его ли это святые обязанности?
5️⃣ Не молчите о своих желаниях, нежеланиях и внутренних конфликтах. Не доводите до взрыва Хера-симы.

Тогда вы не накопите претензий, обид и усталости, которые сделают вас вредной, крикливой, быстро стареющей и неухоженной тёткой! Глядишь, вы сможете сохранить ту легкость и молодость души, за которую вас когда-то полюбили! Ведь персонажем ужастика ОНО? для своего мужа вы можете только сделать себя сами.

Ну а чтобы самой не разлюбить: не выходите замуж за того, кого надо менять. Пусть меняется до того, как вы скажете да.

Как дела в вашем цирке?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 июня 2016, 18:43

Как решить большую часть проблем в семье?

02 марта 2018, 17:08

9 способов НАСКУЧИТЬ МУЖУ

21 марта 2018, 15:05

СЕМЕЙНЫЕ ВОЙНЫ: в поисках врага

18 апреля 2018, 19:07

Как перестать сражаться И НАЧАТЬ ЖИТЬ?

16 августа 2018, 16:05

Как наладить гармонию в семье?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно