Как решить большую часть проблем в семье?

# Спасти семью

Естественно, это лучше всего делать на старте отношений, тогда все у вас сразу встанет на нужные рельсы, переставить на них разогнавший вагон… придется стать престидижитатором (клевые слова я знаю, а?) Вообще по факту то, что вам приходится обозначать свои границы значит, что вы когда-то не озвучили свои правила.

Итак, ваши правила. Что это? Это то, что должен делать ваш мужчина, чтобы быть рядом с вами. Например: не пить, не опаздывать, выполнять обещания, содержать семью, брать ответственность и т.д. Подавляющее большинство женщин глотают язык, когда нужно заявить о своем недовольстве его опозданиями или срывом обещаний. Им либо страшно его напрягать (см. она под него стелется), либо они свято уверены, что это и так очевидно! Но нет. Поверьте мне, нет.

Мужчина действительно способен выполнять ваши нехитрые требования, если вы правильно их озвучили и очень желательно при первом прецеденте. Как верно заявить о своем правиле?

Неправильно: Вообще-то я терпеть не могу, когда мужчина опаздывает. (бззз, вы тыкалка и заноза в заднице)

Правильно: Я считаю признаком уважения приходить вовремя, поэтому никогда не опаздываю. (тут кому-то становится неловко и он постарается в другой раз не опоздать). Ваш список правил — это пропуск в отношения с вами. Как билет в кино. Если билет стоит 500 рублей, вы не попадете на сеанс за 300. Так что если вы назвали свои правила, а он все равно опоздал, вам не следует его ждать. Вам нужно встать и уйти, давая понять, что неуважение с вами не прокатит, «кина не будет». Да, вокруг вас полно парней, которые хотят пролезть на кино бесплатно или за конфетку. Вам нужно понять и принять главное: это не ваши люди, вы здесь не с целью показать кино всем желающим, вы здесь с целью пустить в зрительный зал того, у кого есть билет.

Важная ремарка! Правила нужно называть ДО секса, потому что после секса это все равно, что пытаться продать билет в кино на выходе из зала.

Какие ваши главные правила? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 августа 2018, 13:30

Дело не во внешности

24 марта 2017, 09:45

Как спасти мужчину от самого себя?

27 июня 2016, 17:58

5 способов отвлечь его от компьютера

08 апреля 2018, 14:58

Я ВСЕ ИСПОРТИЛА! Как теперь быть?

21 марта 2018, 15:05

СЕМЕЙНЫЕ ВОЙНЫ: в поисках врага

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно