От хочет отдохнуть друг от друга!

# Спасти семью

Отдохнуть друг от друга, поставить отношения на паузу. Огромное число мужчин считают, что это норма и можно задвинуть живую женщину в шкаф, где она попылится и погрустит до момента, когда он о ней вспомнит.

Причина этой ерунды в том, что любовь мужчины как резиновый жгут (по версии Нарушевича). Когда вы с ним близко-близко резинка висит тряпкой и его к вам постепенно перестает тянуть вообще и напротив тянет убежать. Особенно, когда вы кроме него света белого не видите, вешаетесь на него, наседаете и в телефоне и в мессенджерах, да еще и голову умудряетесь промывать на тему «Ну ты где? Я же скучаю!». Ну и в случае, когда пошли намеки, что мы вместе навсегда с вашей стороны. Он тут же захочет почувствовать свободу.

Что делать? Проверено многократными опытами: спокойно соглашаетесь на паузу, прощаетесь, исчезаете так, будто вас и не было!

Если вы живете у него, к вечеру в его доме даже пахнуть вами не должно. Ни помады, ни трусиков ему на память. Как смыло вас волной. Если он у вас, чемодан за дверь и все по-взрослому. Нельзя делать паузу у вас на диване!

По телефону вас не вызвонить, дома вас нет, сообщения даже не читаете. Потому что вас поглотила ваша жизнь без него. Поезжайте на курорт, звоните подругам, езжайте к маме в другой город, короче, надо уйти в отрыв. Подружки, тусовки, развлечения (обойдитесь, пожалуйста, без запоев и мужиков). А он вас должен искать с собаками.

Найти вас он должен тогда, когда будет ночевать на вашем пороге, чтобы вас застать. К тому времени резиновый жгут его любви натянулся так, что его к вам обратной тягой пришлепнуло, вы же и сами тянули в обратном направлении. И он захочет все вернуть! Даже если вы не вместе всего 3 дня. А вот теперь уж нетушки. Вы ему объясняете, что вы не порно, чтобы вас на паузу ставить и возвращаться отказываетесь. И чтобы он еще два месяца вас добивался.

Почему? Да потому что если вы начнете его преследовать и навязываться, скучать и скулить в телефон, его жгут так и не натянется, а вскоре он поймет, что ваша любовь его душит и пора рвать отношения полностью.

А как вы реагируете на предложение паузы в отношениях? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 ноября 2017, 12:25

Что если он меня НЕ ЛЮБИТ?

02 марта 2018, 17:08

9 способов НАСКУЧИТЬ МУЖУ

23 ноября 2017, 10:13

Как сделать так, чтоб НЕ РАЗЛЮБИЛ?

18 апреля 2018, 19:07

Как перестать сражаться И НАЧАТЬ ЖИТЬ?

14 августа 2018, 13:30

Дело не во внешности

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно