Отношения в стиле йо-йо

# Спасти семью

Ушел, вернулся. Ушла, вернул. И так не раз и не два, годами! Вы хотите, чтобы я объяснила вам, чего ему надо: либо уж пусть уходит, либо отпустит и даст строить отношения.

После расставания отношения могут воскреснуть и даже превратиться в семью, а могут начаться камбэки без конца. И разница в этих двух сценариях одна, но она все и решает: в первом случае он едва добился того, чтоб его пустили назад. Сидит он такой, тяжело дышит с развязанным пупком и думает: «Чтобы я еще раз ее отпустил? Да ни за что!» А она с гордостью окидывает взглядом свои неприкосновенные границы. 
А если вы только того и ждали, чтобы он позвонил или написал «Давай начнем с начала» и соглашаетесь на это в смс и с первого раза, то в следующий раз получите в смс «Нам надо расстаться». Ему все это слишком легко сходит с рук, без поступков, на словах. Он наплевал на ваши границы и добился от вас, чтобы вы поняли, как без него плохо и согласились на все? Слезай, приехали. Теперь он будет сваливать от вас при любом разногласии. Особенно погано выглядит шантаж расставанием, когда он закатывает глазки и «бросает» вас, визжит «Ну все! Развод!» и вы кидаетесь мириться. Все, малышки, ваши интересы помножены на ноль. 
И вот когда вы из женщины превратились в йо-йо, обратно стать женщиной шансов уже мало и тем меньше, чем чаще ему удавалось провернуть камбэк. Берите себя в руки и после нового хлопка дверью, закройте ее на ключ, удалите его отовсюду и забаньте. Займитесь своей жизнью, поставьте #tinder, начните ходить на свидания, заведите хобби или ходите на курсы. 
А когда он явится под дверь, разобиженный на игнор, отправьте его домой. И в следующий раз и в следующий. Пока он не начнет совершать для вас поступки, пока на пределе сил и финансов не совершит подвиг ради вас, пока его пупок не развяжется. И только тогда, позволив ему быть рядом, и продолжая ускользать в свою интересную, богатую событиями жизнь, вы приобретете настоящий вес в его глазах и он поймет, что вы — женщина его мечты, а не копеечная игрушка, которую можно бросать и ловить по настроению левой ягодицы. 

А вас легко вернуть?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 июня 2016, 14:28

То, что склеивает семью как суперклей

16 августа 2018, 16:05

Как наладить гармонию в семье?

02 марта 2018, 17:08

9 способов НАСКУЧИТЬ МУЖУ

16 августа 2018, 16:07

Как наладить диалог?

14 августа 2018, 13:30

Дело не во внешности

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно