Почему отношения остыли?

# Спасти семью

Первым делом, если все как-то остыло, разберитесь, в чем причина? Почему раньше было, а теперь не стало? И не надо строить мужененавистнические теории про «Обнаглел!». Для того, чтобы обнаглеть после появления ребенка или свадьбы, например, дескать, куда она теперь денется? Надо было выбрать в мужья парнокопытное. Извините, но человек с умом и сердцем не ставит себе таких галочек типа «попалась, голубушка», так делает только рогатая особь, которая ждала пока его пустят в огород, чтобы там хорошенько напакостить. Зачем вы замужем за таким? Ах все-таки не парнокопытное и вы от него этого не слышали, а сами со зла додумали? А может пристальнее подумаем? Что изменилось в вас, что изменило его? И начнем загибать пальцы.


Да, у вас всегда есть причины, почему не мыть голову, почему срываться на крик, почему закатывать глаза, когда он подходит обнять. Вам хочется, чтобы он с этим что-то сделал: помог, утешил, поблагодарил. Но он не слышит ваших мыслей, он видит, что вы все противней, а ему все труднее понимать, что его вообще тут держит.


Ладно, допустим, вы совершенство, а он перестал вас замечать. В чем дело? Может, он и не замечал и вы ждали свадьбы, чтобы это случилось? Это так не работает, со свадьбой мужчины не меняются. А если он изменился, начните с того, чтобы подойти к нему, сесть рядом и спросить: «Дорогой, что-то случилось? Я чувствую, что мы отдаляемся, скажи, что с тобой происходит? Я ценю все, что ты для меня делаешь, только мне не хватает… и расскажите чего именно.» и он такой хоба на и расскажет вам что-то.


Но… если он не хочет идти на контакт, говорит: «Ничего не случилось, отстань» и «Что ты докопалась?», возможно, он хочет избавиться не от рутины, а от вас… В чем ваша причина? Зовите подруг, будем разбираться. И лайк за душевный разговор!


 


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 17:43

3 причины, почему он играет

18 апреля 2018, 19:07

Как перестать сражаться И НАЧАТЬ ЖИТЬ?

21 марта 2018, 15:05

СЕМЕЙНЫЕ ВОЙНЫ: в поисках врага

29 июня 2016, 12:30

Хватит так сильно его любить!

18 марта 2019, 20:25

Можно ли в отношениях сделать паузу?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно