Ваша свекровь женщина-минус?

# Спасти семью

С такой всегда проблемы.


1. Она всё время лезет в вашу жизнь. Является без приглашения и предупреждения и всюду сует нос: в кастрюли, в шкафы, под ванную.


 2. Она всё лучше знает и не устаёт вам доказывать, что вы неправильно кормите сыночку, неправильно гладите, убираете, воспитываете внуков.


3. Она командует и навязывает свои решения сыну. Увольняться или нет, какую брать квартиру, где и как жить.


4. Она критикует вас и борется с вами. Вы — враг и в ход идет всё от ругани, сплетен, до вранья и симуляции болезней.


Вы сходите с ума! И я вас понимаю. Существуют свекрови, которые запугивают своего сына настолько, что он просто не способен существовать не по её указу. Семья на грани. Что делать?


 Плохие новости. Против лома нет приема, если нет другого лома. Вы эту женщину не измените. Ничего ей не объясните, не докажете, а если попытаетесь, вас сомнет тяжелой танковой броней и развеет по ветру звуковой волной. Свекровь-минус — это страшное оружие.


 Что вы можете сделать? Работать с мужем! Только! Маме в глаза «улыбаемся и машем»: «Да, мама! Вы правы, мама. Я записываю, мама. Серсея Варфоломеевна, кабы не ваш совет, тут бы нам и конец пришел!» А за спиной — руки в ноги и бежа… В смысле, нужно включить в муже мужчину. «Ты все сам можешь. Ты сам лучше знаешь. Ты в доме хозяин. Как ты решишь, так и будет.» Таким методом можно усмирить свекроветрясения вплоть до 6-ти баллов, но если идут разрушения и есть жертвы, девчата, только дистанция. Как? Да как хотите! Хотите жить в АДУ — поселитесь в её квартире, смерть будет быстрой, если в ней уже живет она, и медленной и мучительной, если квартира ей только принадлежит. В идеале: другой конец города, ключи только у вас, другой город, страна, телефонная связь дороже сбитого самолета. Потому что если она МОЖЕТ лезть, мешать и корежить вас под себя, она БУДЕТ это делать и не каждый мужчина способен противостоять своей маме-минус. Внимательно! Речь ТОЛЬКО о невменяемой свекрови. Без серьезных причин от адекватной, хорошей свекрови дистанцироваться нельзя!


 А как ваша свекровушка поживает? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 марта 2018, 17:08

9 способов НАСКУЧИТЬ МУЖУ

29 июня 2016, 00:08

От хочет отдохнуть друг от друга!

29 июня 2016, 13:55

Как освежить отношения в семье

08 апреля 2018, 14:58

Я ВСЕ ИСПОРТИЛА! Как теперь быть?

21 марта 2018, 15:05

СЕМЕЙНЫЕ ВОЙНЫ: в поисках врага

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно