Хватит так сильно его любить!

# Спасти семью

Мужчины не выносят, когда их сильно любят. Они могут заявлять и требовать обратное, но только до тех пор, пока вы их не возлюбили пуще жизни, тут их интерес к вопросу резко улетучивается.

Одна из главных и навязших на зубах потребностей мужчины — это свобода. Нам не понять, но они, бедняги, вынуждены что-то делать со своей сущностью, которая, вступая в отношения одновременно рвется бежать метить столбы вдоль дороги. Им самим непонятно, как свою страсть к свободе совместить с любимой женщиной и семьей, а тут еще мы осложняем ситуацию.

И происходит это если мы начинаем своей любовью их душить. И это не только постоянно на связи, контроль, муси пуси и всякое такое, хотя это тоже и даже в первую очередь! А во вторую, многие из нас любят подзаняться шантажом на досуге. Иными словами, ставят его в положение, когда он уже вроде как пообещал, вы вроде как на него уже рассчитываете, строите планы, вся семья, затаив дыхание, ждет развития событий и вы такая ненароком намекаете ему: «уйдешь — я умру и ты будешь плотоядный убийца, потому что разобьешь сердце мне, моим родителям, родителям моих родителей и нашим нерожденным детям». Вы думаете, вы хитренькая, подталкиваете его к верному решению и он вас не бросит, а почувствует, как много для вас значит и вы будете вместе всегда. Но он весь этот шантаж уже давно срисовал и в его голове к его рукам и ногам уже прикованы тяжеленные цепи. Все, чего вы добиваетесь этим приемом — это того, что пациент научится виртуозно выкручиваться, почему для свадьбы не время, чтобы и не стать исчадием для всей семьи и не подставить голову под колодки.

Мужчину нельзя любить до дрожи и обожать до самозабвения. Видя у вас в глазах маниакальную преданность, он слышит лязганье кандалов. Поймите, он навсегда останется с вами только при условии добровольного решения быть здесь. И чаще всего по причине того, что вам с виду вообще все равно, где он хочет быть и если уверен, что вы забываете его лицо, стоит ему зайти за угол. Вот тогда он будет ваш с потрохами. Но как же это трудно, правда?

А вам трудно прятать свою любовь? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 17:43

3 причины, почему он играет

14 августа 2018, 13:30

Дело не во внешности

02 марта 2018, 17:08

9 способов НАСКУЧИТЬ МУЖУ

16 августа 2018, 16:06

Почему мужчины избегают разговоров?

01 июля 2016, 16:44

Почему отношения остыли?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно