История Надежды

# Истории участниц

Ура! У нас есть кольцо💍, айфон🍏 и предложение! Выкладываю вам хваст сразу двух моих девчонок с курса: одной сделали предложение, а другая ей в этом очень помогла — подруга-плюс Ксюша.

История такова, что участница майского курса Надя пришла на занятия с вялотекущими отношениями, в которых 6 лет безуспешно ждала предложения. Её МЧ называл её женой и тянул время разговорами в духе «Поживём-увидим», «ещё рано» и всё такое. И тут, ясное дело, масленица. Но Надя испугалась. Она отнекивалась как могла, но её подруга-плюс (мои помощницы на курсе в кругах подруг для VIP1) буквально силком принудила её «напечь блинов» прямо с отдыха на курорте! И держала за руку, чтобы та не сорвалась.

И что вы думаете? Буквально через пару дней ей от него приплывает айфон — подкрадывался, думал, что просто так кольцо она не примет (прелесть!), а потом бац и предложение. Это спустя 6 лет!

Он рассказал, что прямо испугался и в тот же день побежал покупать кольцо, чтобы у неё и мысли не возникло про расставание. А айфон купил, чтобы кольцо не было поводом для примирения.

Эх, Надя счастлива, Ксюша счастлива, и я очень-очень счастлива. ❤️ Порадуйтесь и вы! Вот так бывает, что масленица длится всего два дня, а до счастья не хватает только твердого плеча подруг-плюс. Горжусь ими!

Что такое Масленица читайте по хэштегу #техникамасленица 

#отзывмилелевчук #предложение #ура#наконецто #подругиплюс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 04:10

Отзыв о курсе

07 сентября 2018, 14:52

Благотворительность. Кризисный центр

22 июля 2016, 18:07

Как я изменила отношение к себе и полюбила себя.

04 октября 2017, 09:21

Выйти из жизни в гареме

22 июля 2016, 17:58

Как бизнес-леди может сделать мужчину мужественным и получить предложение руки и сердца.

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно