История одной участницы

# Истории участниц

Фразу «Мила, где вы были раньше, я бы знала, я б такого в своей жизни не натворила» я слышала миллион наверное раз. И каждый раз понимала, что и самой бы мне лет 7-10 назад пригодилась бы такая Мила и именно тогда я бы ее, разумеется, даже слушать не стала. Самая умная была.

Но редко когда я жалею о том, что не было меня такой у вас хотя бы 5 лет назад, как когда мне приходят такие письма… его фрагмент во втором фото, листайте.

Читала я письмо, дошла до ВИЧ и как в дурацких фильмах, ждала, что ошибка, что все обошлось, как-то сложилось, ведь я уже здесь, автор меня уже читает… но нет. ВИЧ я лечить не умею. И блин, я понимаю, что судьба, что я тут не при чем и сделать ничего не могу, но как же до слез обидно, что не спасла, не вмешалась, не остановила, когда ещё не было поздно.

Привыкла я к вашим отзывам, когда ужас прошлого компенсируется новой жизнью после чтения блога, после курса. Вот и трясусь, будто ответственность на мне.

Девушка умница, с фото на меня смотрят живые, озорные глаза, мужчины таких любят! Она сделала правильные выводы, все поняла, для неё ничего не кончено, я уверена. А пишу я это для тех, кто думает, что у них нет выхода или отталкивают протянутую руку помощи. Девочки, вы изучите, разберитесь, возьмите для себя полезное, отказаться всегда успеете! Не знать и знать, но решить, что не ваше — две большие разницы! Верю в вас и в то, что вы сможете расправить крылья!

Для каждой из вас ничего ещё не поздно! Правда ведь? Какая у вас история?


Отзыв в карусели https://www.instagram.com/p/BUMOh0clSI5/?taken-by=milalevchuk

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 октября 2017, 09:21

Выйти из жизни в гареме

22 июля 2016, 17:58

Как бизнес-леди может сделать мужчину мужественным и получить предложение руки и сердца.

17 августа 2018, 04:10

Отзыв о курсе

22 июля 2016, 17:50

Как получить особенные отношения с мужчиной, даже если кажется, что все хорошо.

14 августа 2018, 15:58

Коммент, который порвал мою команду.

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно