История Гузель

# Истории участниц

А вот, кстати, более близкий пример современных ценностей для девушки. Моя выпускница Гузаль, женщина-конь, женщина-карьера, женщина-все могу сама. Женщина-чуть не умерла в 30 от инсульта и слава Богу после трепанации не осталась инвалидом!

Ее история на моем канале на ютубе milalevchuk.

Когда она приехала на съёмки, мы с ней поговорили и я почувствовала, как мимо проскользнуло мое не случившееся будущее, слегка задев ледяными когтями. Мы обе из IT, обе были «всем покажу, докажу!», у нас даже мужья похожи. Только вот у неё есть трепанация черепа, а меня вовремя отвернуло. Ее через такой удар вернуло в понимание, зачем мы живём жизнь, а меня через угрозу семье. Так это странно, что мир ей подсунул меня именно в тот момент, когда она после трепанации приходила в себя. Так дошло? Вот выход! Как тут не поверить в уроки вселенной?

Какой она была, какой стала… посмотрите! Ну неужели же деньги этого стоят? Неужели иллюзия всевластия и доминирования заслуживает такого? Неужели она была счастливее в шкуре стальной бой-бабы, чем теперь в платье яркой, свободной дизайнера, стилиста?

Смотрю на них, на моих девочек после курса и по венам бежит тёплое молоко. Не зря живу! Не зря пишу! Это спасает жизни! Ведь Гузаль после операции собиралась скорей на работу! А в итоге пошла на курс.

Как мы дали нас обмануть? Вместо любви и радости жизни подсунуть деньги и какие-то победы. Над кем? Зачем? Кто эти люди? Вы знаете? Я нет!

Гузаль, спасибо, что ты нашла меня и взяла протянутую руку! Я и вам ее протягиваю! Возьмёте? ✋🏻

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 августа 2018, 15:58

Коммент, который порвал мою команду.

12 августа 2018, 15:07

К слову о мужьях, манипуляциях и отношению мужчин к переменам их женщин

22 июля 2016, 18:07

Как я изменила отношение к себе и полюбила себя.

22 июля 2016, 17:50

Как получить особенные отношения с мужчиной, даже если кажется, что все хорошо.

16 августа 2018, 16:18

Девочки, вы мне каждый день такие важные, тёплые вещи пишете!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно