Как укротить жуткую свекровь?

# Свекровь

 Ведь эта женщина способна прихлопнуть вьюную семью как таракана тапком, особенно если вы допустите вариант втащить вас приживалкой в её дом.

Я сейчас именно про женщину с агрессивной позицией вмешательства, со свекровью везет не всем, очень много мальчиков, нецелованных в попу растили одинокие двужильные мамы. А режим жесткого выживача где-нибудь в девяностые на характере сказывается не очень.

Чтобы повысить свои шансы на выживание, нужно соблюдать следующие правила:
🙆🏼‍♀️Никакой конфронтации, борьбы и противоречий! Потому что мама — козырный туз и против лома нет приема, если нет другого лома. Вы просто проиграете, а если боевой задор не дает молчать, спокойно спать и зубы чешутся… Помните, что в борьбе чужого против хищника никогда не побеждает дружба;
🙆🏼‍♀️Ставим себя на её место. Представили, что вы 20 с гаком лет растили сыночка, а он привел гражданку, которую вы впервые видите и она хочет, чтобы все было как ей надо? Бесит? Конечно, да! А теперь подумайте, что вам самой в такой ситуации могло понравиться? Скорее всего, высокая оценка качеств матриарха, благодарность за вклад и за сына. А еще глубокое понимание её боли и правоты.
🙆🏼‍♀️Держитесь подальше! Таких женщин видно и слышно издалека. Очень сложно не распознать силу характера еще при первом знакомстве, поэтому нужно с самого начала искать квартиру на другом конце города, а желательно в соседней области;
🙆🏼‍♀️Женщины данного формата не восприимчивы к личным границам, не склонны уважать чужую личность и прислушиваться к потребностям других. Их боль от недолюбленности и усталости делает их эготеррористами. Ей хуже всех, это ЕЕ все должны понимать. Если свекровь переходит к прямому вмешательству в жизнь семьи, заслонитесь от нее мужчиной. Он ведет переговоры, отстаивает честь жены и свои решения. Понять, что мама не идол и сепарироваться поможет книга «Путы материнской любви» А. Некрасова. А если сыночек не способен дать отпор, увы. Сочетание матушки и маменькиного сынка ни одной влюбленной женщине не сломить.

Расскажите свой опыт сражений со свекровью, какая история у вас? Удалось ли укротить и победить? какой свекровью будете вы? Как встретите наглую невестку?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 августа 2016, 22:06

Что если он сравнивает вас со своей мамой?

16 августа 2018, 15:00

Что если свекровь портит вам мужа?

29 мая 2017, 08:48

Как обуздать свекровь?

24 июля 2018, 21:10

Вы тоже станете когда-то свекровью или тёщей. Какой вы будете?

23 ноября 2017, 10:08

Как избавиться ОТ СВЕКРОВИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно