У вашего мужа есть гарем?

# Свекровь

Ваша свекровь — адекватный человек, которая не лезет в ваши отношения, а то и женщина-плюс. Значит она — это часть его «гарема». В том смысле, что она входит в круг женщин, о которых он заботится. Если вы не в курсе, гарем — это такое сборище женщин, где, помимо жены, есть куча других тёток: служанки, родственницы, приживалки, поэтому сильный, состоятельный мужчина может содержать большой гарем, который при наличии двух жен мог насчитывать десятки подопечных женщин. Это вам не кувырки в кровати и снятие сливок. Это громадная ответственность и расходы.


Свекровь — это его ответственность. Особенно, если у неё нет мужа. Поэтому и вы, и он должны понимать: её проблемы — это его проблемы. Кстати, не ваши! Не может так быть, что маме негде работать и она перебивается. Не может так быть, что соседи её обижают, а вступиться некому. Касается подвезти, помочь деньгами, вскопать грядки и всё такое.


Но тут начинается! Кууууда это наши деньги ей на шубу? Чегооо это он после работы её к врачу повез? Вы начинаете ревновать к маме, как к другой женщине, не понимая, что у вашего мужчины растет нагрузка и мышца мужественности и ответственности качается быстрей. Ваша задача, как части гарема, следить, чтобы нужды и проблемы мамы не решались за ваш счёт. «Шубы» должно быть две. Вы не должны отрывать от себя, за исключением экстренных ситуаций. А для этого не нужно быть жадиной и эгоисткой и уметь ставить границы.


Если ваш мужчина заботится о вас обеих и ни одна не чувствует себя брошенной и обиженной — он геройский герой! Чем сильнее и «качественнее» мужчина, тем больше может быть его гарем: +ваша мама, +сестра, +пара дочерей, +бабушка. Он настоящий патриарх своего рода и окружен женской энергией, которая толкает его вверх. Гертруды сюда не входят, даже если «тянет». А если вы, как бешеная росомаха, уничтожили всех этих «соперниц», то и подъемной силы у вашего мужчины меньше и «мышца» слабее, и налево потянет скорее, если остается много сил в запасе.


Но если при этом вы на десятом месте и всюду мама-мама, то тут запахло маменькиным сынком. Надо уметь видеть разницу! Была статья про это.


А у вашего мужа есть «гарем»?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:00

Что если свекровь портит вам мужа?

12 августа 2018, 09:58

Как понравиться свекрови?

25 августа 2016, 21:04

Как понравиться свекрови?

23 ноября 2017, 10:08

Как избавиться ОТ СВЕКРОВИ

29 мая 2017, 08:48

Как обуздать свекровь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно