Проект для девушек до 20

# Подростки

Что мне больше всего не нравится в молодых, так это то, что я уже к ним не принадлежу.
©️Бадди Эбсен


Именно с этими словами мы объявляем новый проект Милы Левчук и Ко😉 открытым! Проект для девушек до 20🎉🎉🎉 Кажется, что необходимость аккаунта для подростков не поддавалась сомнению и дело было лишь во времени. И да, и нет: мы очень долго сомневались и еще дольше готовились. И смело можем сказать, что этот аккаунт не будет похож ни на один другой, потому что его будут вести только те, кто понимают, что у молодости лишь один явный недостаток — она быстро проходит.


Мы не будем сюсюкаться и рассказывать вам про то, что учиться нужно хорошо, что секс — это стыдно, что только высшее образование гарантирует вам хорошую сытую жизнь. Целая гильдия опытных подруг-плюс во главе с Милой будет рассказывать о том, о чем никогда не расскажут родители и учителя, делиться личным опытом и помогать в поиске выхода. Не быть в стаде, а думать своей головой — вот к чему стоит стремиться.


А если вы здесь, то уже далеко продвинулись.


Будьте молоды сегодня, сейчас! Чтобы было не так грустно потом.😋 и поздравляем себя и вас со стартом!🎉 Пишите, каких тем ждете больше всего, о чем хотите узнать?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 августа 2019, 13:33

Вредная или твердая духом?

15 мая 2020, 19:57

СМС ПЕРЕПИСКА

05 ноября 2018, 12:10

О книге "Микрорешения"

20 января 2020, 14:07

ЛЮБОВЬ – СМЫСЛ ЖИЗНИ?

19 сентября 2019, 10:48

Отношения с братом

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно