3 совета девушкам до 20 от Милы Левчук

# Подростки

Чтобы почаще появлялись статьи для молодых девушек. «Я уже не помню свою гормонально-переходную юность. Не знаю, какие сейчас подростки…но пару советов дать могу.


ОДИНОЧЕСТВО, ОТВЕРЖЕННОСТЬ. От него море бед юности.Попытки нравиться, теряя себя, курить за компанию, скоропостижный секс, подражание «звёздам» класса, субкультуры, суицидальные мысли, одержимые влюбленности…Много всего от наркотиков до нервных расстройств.


Сейчас легче и опаснее — есть интернет и в нем всегда найдётся компания по вкусу.Кому-то любители комиксов, а кому-то педофил или психопат, втягивающий в суицидальную игру.


Внутренняя пустота пройдёт, когда вы окажетесь в доброжелательном окружении, легче, когда есть подруга, любимые занятия для души, а не для учебы. Знаю одно хорошее место @club_krug_podrug девчонки со всех концов света, куча бесплатных активностей.А теперь есть мы!
Но не клубом единым. Ищите это окружение! В творчестве, в спорте, в тематических сообществах. Храните свою личность, не будьте в стаде!


НАЙТИ СЕБЯ. Чтобы найти себя, нужно искать! Прислушиваться не к подругам, родителям и учителям, а к себе! Пробовать, разбираться, отвергать лишнее.Сейчас есть все возможности!


И по возможности, слушайте иностранную музыку, какая нравится. Чтобы не понимать слов, иначе местный творец обязательно внедрит вам какую-нибудь дрянь. Вот только что слышала песню: «По лицу роса, я к тебе боса на край света бегу». Лучше уж не знать, о чем поют, чем рисковать словить разрушительный сценарий. Вы не заметите, как поверите, что к мальчику «боса» это и есть любовь.


ЛЮБОВЬ. У вас есть главное: время и выбор! Мы все вам завидуем! Вы это знаете, а нам никто не рассказал! Поэтому многие из нас цеплялись за отношения с малолетними придурками, упускали периоды романтики и встреч под луной, пускаясь в сожительство лет с 17 и спасая безнадёжные отношения.


Запомните: у вас пока ничего нет, но есть главное: ВРЕМЯ И ВЫБОР! Используйте их на всю катушку! Будьте той, кто хороших парней разберёт щенками! В моем блоге полно информации об этом!»


А мы постарамеся поделиться с вами непосредственно своим опытом и адаптировать информацию Милы под нежный возраст.


Расскажите пока, с какими бедами возраста вы уже успели столкнуться?


Статья @milalevchuk
#nevstade_собственноея

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Татьяна  Татьяна  17 мая 2020, 06:57

Здравствуйте прекрасная Мила! Дочке 13, она умница и красавица! Но страдает от отсутствия внимания и общения с подругами, вижу что ей хочется общаться и с противоположным полом. Хочу приобрести какой-нибудь курс, чтобы она имела свой моральный кодекс, разобралась во многом чтобы не ошибиться и вообще была вооружена. Очень вам благодарна за курс женщина плюс и очень жду рекомендации.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 мая 2019, 22:35

Как уже понять точно, что я ему нравлюсь?

14 октября 2019, 15:57

Подросток в зеркале жизни

07 апреля 2019, 00:06

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

11 сентября 2018, 22:17

Первый поцелуй

13 июня 2019, 13:38

Как часто ты грустишь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно