Рубрика "Знакомство с хобби"

# Подростки

Всем доброго дня! Я вами Яна @zaporozhskayay и рубрика знакомство с хобби. Вы ведь знаете, что у самых счастливых людей хобби является работой, приносящей большие деньги? ;-) Найдем хобби по душе?
Сегодня мы поговорим про мою любовь: социальные танцы. Это свободные танцы для положительных эмоций, интересных знакомств, для отличного проведения вечера. Почти все социальные танцы – парные, а значит, это еще и отличная возможность познакомиться с мужчиной мечты, туда ходит так много свободных парней!
На какие танцы обратить внимание? Наиболее распространен сейчас хастл, именно его задорно танцуют на набережной в парке Горького летом, видели? Приходят туда по одному и парами, в процессе обучения и самих танцев партнеры меняются, так что одиноко сидеть на скамейке точно не придется. Причем это танец позитивный и современный, можно с улыбкой подойти к понравившемуся партнеру и сказать «пойдем потанцуем?» — я за долгие годы на набережной ни разу не видела, чтобы отказали )). Научиться танцевать можно за 1-2 месяца, а на дискотеки можно ходить уже после пары первых занятий. Хотя… я вот на свою первую дискотеку пришла вообще не зная, что это такое – и танцевала. Партнер ведет, ты улыбаешься, слушаешь музыку и всё получается!
Зажигательные латинские ритмы ждут нас на всяческой латине: бачата, сальса, кизомба, зук и другие. Это ритмичные танцы романтики, чувств и эмоций, тоже просты в исполнении. Обычно в крупных школах такие занятия ведут харизматичные преподаватели из Бразилии, Америки, Гаити, Доминиканской республики. Представь, как круто?
Ну, и конечно, шикарное и завораживающее аргентинское танго. Я в восторге от плавности движений в этом танце, от бури эмоций, которые можно показать – от любви до ненависти, даже в одном трехминутном танце. Этот танец учит быть настоящей Женщиной, формирует красивую походку, элегантность… мне кажется, после тренировки даже голос меняется. Учиться ему немного дольше, но оно того стоит.
А вы танцуете?
#nevstade_хобби

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 октября 2018, 20:17

Подборка хороших мультфильмов

0

О свиданиях

16 сентября 2019, 17:09

Как устроить романтик для парня?

22 августа 2018, 21:16

Сегодня поговорим о женатых

15 мая 2020, 19:58

ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно