6 самых летних книг

# Подростки

Как скоротать летние деньки?
Я, @art_mum_biz расскажу вам о самом моем любимом методе! Нужно просто отдохнуть от потока информации и почитать что-нибудь легкое, но интригующее и захватывающее.


1. Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков» «Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето». Эти страницы пахнут летом и легкостью. Книга учит нас удивляться каждому новому дню и наслаждаться каждым мгновением!


2. Марк Твен «Приключения Тома Сойера»
Какое это счастье — на пару дней вернуться в босоногое детство и вместе с Томом Сойером не задумываться ни о чем. Забросьте все дела, возьмите в руки книгу и начните радоваться каждой мелочи этим летом.


3. Александр Грин «Бегущая по волнам»
Если вы отчаянный романтик, то эта книга-мечта именно для вас. «Бегущая по волнам» — это шум морских волн, легкий бриз на лице и томный взгляд вдаль, за горизонт. Книга подарит чувство невесомости и желание отправиться в неведомые дали.


4. Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить»
Неаполь, Рим, Дели и Бали.  Вкусная еда, море, красивые мужчины и вера. Вера в любовь до последнего вздоха и, что важнее, вера в себя. Книга, после которой каждому действительно хочется жить.


5. Туве Яннссон «Летняя книга»
Добрая и душевная история про внучку и бабушку. Про дачу на острове среди моря и про летние сны по ночам. История про взросление, любовь и смерть. История о жизни глазами ребенка.


6. Стефан Каста «Лето Мари Лу»
Роман о непростых отношениях Адама и Мари-Лу. Они подарили это лето друг другу, утонув в воспоминаниях, спорах, смехе. Их связывают каникулы, прогулки, наивное детское «всегда вместе», странный поступок и инвалидное кресло. Им было двенадцать, в их руках был целый мир, но, как хрустальный шар, он разбился на маленькие осколки. И это лето – шанс все склеить.
Прочитав их летом, вам захочется вернуться к ним и зимой! Какую книгу прочитаете первой? А какие уже читали?
#nevstade_досуг

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2020, 11:55

Быть девственницей стыдно?

28 августа 2019, 12:52

Боюсь оставаться с ним наедине

30 марта 2020, 21:13

Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ!

16 декабря 2019, 11:47

НИКОГО НЕ СОБЛАЗНЯЕТ ТО, ЧТО ЩЕДРО НАВЯЗЫВАЕТСЯ

25 декабря 2018, 22:14

Не о чем поговорить. Что делать? Как этого избежать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно