Рубрика "Знакомство с хобби"

# Подростки

Всем привет! С вами Яна @zaporozhskayay и рубрика «знакомство с хобби». Сегодня я хочу поговорить с вами о путешествиях. Как часто вы ездите в развлекательные, спортивные, познавательные, гастрономические, гостевые или иные туры?
Я вот недавно подсчитала и оказалось, что я путешествую примерно 10-12 раз в год, а если брать в расчет еще и всяческие поездки в гости… ух )). Куда обычно едут путешествовать и зачем?

1) Европа принимает огромное количество туристов, желающих посмотреть на средневековые замки, исторические каналы и скверы, старинные сады, знаменитые музеи невероятной красоты, руины и еще много интересностей. Здесь можно попробовать необычную еду и окунуться в жизнь других людей. Пробовали ли вы прожить несколько дней как итальянцы? Наслаждаясь кофе и тирамису, без спешки и суеты, глядя на толпу за столиком в кафе. Я люблю в таких поездках наблюдать за местными жителями, они всегда чему-то учат нас, поэтому путешествия — это отличный путь для саморазвития. Конечно, для того, чтобы по-настоящему познать другую страну, стоит поехать в путешествие самостоятельно, то есть, без тура и гида. Бродите по улочкам, ищите маленькие, уютные ресторанчики, где едят местные, сбегите из большого города, кишащего туристами, в соседний пригород — европейские «деревеньки» прекрасны и удивительны! Попробуйте приготовить самостоятельно что-то из местной еды и не спешите увидеть всё за день.

2) Мистическая Азия манит своими океанами и пляжами, свежайшими экзотическими фруктами и не менее экзотической пищей. Если в Европе для нас знакомая жизнь, то Азия может шокировать туриста или, напротив, целиком и полностью влюбить в себя. Кто-то едет сюда за обучением и просветлением, кто-то за здоровьем, ведь всем нам известны чудеса восточной медицины, кто-то здесь проводит зиму, работая с видом на волны. Здесь совершенно другие обычаи и устои, поэтому, собираясь в дикое путешествие по Азии, нужно быть готовым к тому, что прежним ты уже точно не вернешься.

А куда бы вы хотели поехать?
#nevstade_хобби

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 апреля 2020, 14:24

ЭФФЕКТИВНЫЕ СОВЕТЫ

22 февраля 2019, 11:07

Соцсети девушки-плюс

24 октября 2018, 18:34

Как связан негатив с внешностью

09 мая 2019, 11:21

Ну он мне оооочень нравится!

08 августа 2019, 12:23

Ищешь отговорки?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно