Топ-8 фильмов для уютных вечеров

# Подростки

Всем приятного вечера, теплой погоды и красивого закатного солнышка!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами любимыми фильмами для уютных вечеров.
Самое время собраться для просмотра с друзьями, подругами, родными, дома или на природе, приготовить себе вкусняшек и провести вечер в отличном настроении.

Топ-8:

1) Крупная рыба — фильм о взлетах и падениях, о воссозданных легендах и мифах на основе самой обычной жизни.

2) Престиж — фильм о дружбе и ненависти двух фокусников-иллюзионистов, они готовы на всё, чтобы выкрасть секреты друг друга, но за всё им придется платить.

3) Валли — добрый мультфильм о том, что любить может каждый, что это светлое чудо заставляет идти на подвиги всех, даже тех, кто, казалось бы, не способен на чувства.

4) Зверополис — если вы ещё его не смотрели, то бросайте все свои дела и садитесь смотреть. Фильм о жизнерадостной зайчихе Джуди, которая, не смотря ни на что, идет к своей мечте. Мотивирующий фильм с восхитительной рисовкой, уверена, вы будете в восторге.

5) Меняющие реальность — вы когда-нибудь слышали о мужчине, который ради любимой женщины готов изменить мир? Так вот здесь именно тот случай, когда влюбленный мужчина вступает в схватку с самой судьбой, лишь бы быть с Ней.

6) Большие глаза — фильм о выдающейся художнице, которая всю жизнь пряталась за спиной мужа-мошенника, думая, что так правильно. Но в один из дней она решила поменять свою жизнь и стать той, кем она достойна стать.

7) Дневник памяти — за большой любовью всегда стоит большая история… их разделила война, они потеряли друг друга. После войны всё поменялось, но о той любви не забыть. Как же решится судьба их любви спустя столь долгое время?

8) Перед классом — когда у человека есть настоящая мечта, ничто и никто не сможет его остановить. Это история о преодолении и внутренней силе мужчины, который искренне хочет стать учителем.

С вами была Яна @zaporozhskayay, обнимаю!
#nevstade_досуг

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 июля 2020, 13:22

ПОДРУГА ТЫ МНЕ ИЛИ КАК?

13 декабря 2018, 23:39

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

07 апреля 2020, 11:32

ОН БЫСТРО НАШЁЛ ДРУГУЮ

23 июня 2020, 13:51

3 ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ

13 апреля 2019, 15:50

Как его сделать таким, как я хочу?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно