Отношения с мужчиной намного старше тебя. Личный опыт

# Подростки

Привет, милая. Меня зовут Яна и я тебя так понимаю… Расскажу свою историю.

На втором курсе университета я влюбилась в своего преподавателя сопромата. Влюбилась без памяти, без надежды, без сил к борьбе с этим иррациональным чувством.

Он был невероятно умным, богатым, успешным, импозантным, мужественным, но… старше меня на несколько десятков лет, давно женатый и с сыном моего возраста. На фоне моего окружения он казался идеальным мужчиной. Кто они и кто Он.

Я подстраивала встречи, надевала неудобную и несвойственную мне одежду для его семинаров, вела себя странно. Сейчас вспоминаю всё это и ужасаюсь)) Длилось это достаточно долго.

Я стала лучшей студенткой в сопромате. Шикарно разбиралась, чертила, сделала пару курсовиков своим одногруппникам. Ходила на дополнительные лекции, очаровывала его всеми доступными способами и ждала чуда.

Однажды это чудо произошло.
Он позвал меня попить кофе, потом довез до дома на шикарной машине. Я была на седьмом небе от счастья! Но это не было победой. Он стал знакомить меня со своими коллегами, со своими бывшими студентами, пытался устроить мою личную жизнь.
Я негодовала: неужели ты не понимаешь, что мне нужен ТЫ, а не они! Я вылезала из кожи вон — в олимпиаде выиграла, на конференции ездила, статью про него писала, в лабораторию пошла работать на втором курсе, в актив университета влезла.
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Попытки были тщетны.

С наступлением третьего курса общение почти прекратилось. Редкие подстроенные встречи в коридоре, мои СМСки и электронные письма. Я приходила к нему за советами и помощью, пыталась общаться.
Шли месяцы, годы. Я не обращала внимание на своих сверстников, жила мыслями о нем. Жила в своем придуманном мире. Зачем...?

Продолжение в следующей статье.
Интригует вас @zaporozhskayay
#nevstade_личныйопыт

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 января 2020, 14:52

НИКАК!

12 декабря 2018, 21:20

Медитация. Часть 1

21 октября 2018, 19:44

Такие подруги не нужны

15 декабря 2018, 19:39

Практика. Мысли материальны

22 августа 2018, 19:45

В каждой из нас живет змея и леди

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно