Гость блога. Любовь через секс

# Подростки

Здравствуйте! Сегодня поговорим о важном и предлагаем почитать мнение эксперта в своей области — сексолога Ольгу Василенко @sexolog_vasilenko

Любовь через секс.

Поговорим о ситуации, когда мы, женщины, пытаемся наити в сексе
не удовольствие, разрядку, оргазм, а подтверждение любви.

Вспомните, как именно большинство из нас лишалось девственности? Все эти разговоры бойфренда о том, как ему нужен секс, наставления и придирки подруг, мол, пора бы уже. А иногда диалог о том, что если не «даешь», значит не любишь Да, мужчины часто так манипулируют сексом. А может быть ситуация, когда девушка сама неосознанно отдает себя и разменивает секс на любовь.

Не исключены ситуации, когда родители недолюбили. Когда родители не дали того тепла, заботы, защиты и любви И женщина начинает искать всё это в объятиях мужчины. А может быть и разных мужчин.

Я убеждена, как специалист, что подобное поведение родом из детства. И женщины, которые очень часто меняли партнеров, сами признаются впоследствии, что искали именно тепла и любви. Для этого признания нужно выйти на абсолютно другой уровень осознанности.

А еще мы с вами часто полагаемся на предыдущий опыт и если лишение девственности было способом получить любовь, то часто это кочует и в семейную жизнь. женщине уже 35, она все еще не научилась брать любовь по-другому Она все еще «дает» мужу, не испытывая оргазма, но испытывая глубокое чувство обиды, когда тот отворачивается после секса и засыпает. Нельзя не сказать и про мужчин. Ведь деиствительно, очень часто они могут проявить свою любовь и ласку только через секс В сексе есть место и любви, но секс никогда не может быть лишь только любовью. Секс-это всегда сочетание. Разного. Возможно любви, трепета, страсти, удовольствия, оргазма, разрядки, единения и много чего еще.

Задайте себе вопрос, а не является ли для вас секс лишь только проявлением и подтверждением любви? Вообще какие ассоциации рождаются в вашеи голове после вопроса «Что для вас секс?»

#nevstade_секс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 ноября 2019, 11:14

ПАРНИ ВИДЯТ ВО МНЕ ДРУГА

21 августа 2018, 19:09

Кто такая Мила Левчук?

28 марта 2020, 23:05

КНИГИ НА ТЕМУ «КАК ВЛИТЬСЯ В НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

26 сентября 2019, 13:13

Дружба с бывшим

26 февраля 2019, 11:54

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно