День кино

# Подростки

Дорогие наши! Сегодня день кино! Принимайте наши поздравления😊

И, конечно, в этот день наша команда не могла обойтись без рекомендаций фильмов о плюсиках!

1. Спеши любить.
Фильм, о девушке, которая изменила многое вокруг себя. Ей нет дела до издевок одноклассникоа, она считает их пустыми, а людей не корит за это, а просто принимает их такими, какие они есть.
Это картина не только о любви – сильной, искренней, чистой и бескорыстной, полной нежности и света; но и о выборе между друзьями и любимым человеком, о мечтах и стремлениях, об отношениях отцов и детей; о том, что никогда не поздно измениться. Эта история показывает на что способен мужчина ради любви!

2. Скрытые фигуры
В этом фильме наглядно показывается, как девушка-плюс может изменить отношение к себе 😊 Лозунгом этого фильма можно назвать «Нет ничего невозможного», ведь в этом фильме афроамериканки, которых называли «цветными», благодаря своему достоинству не позволили себя угнетать и добились высот!

3. Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту
Джулия — человек — радость, человек — энергия, в исполнении Мэрил Стрип — это что-то! Ее любят все — ее муж, повора в ресторане, официанты, друзья, случайные знакомые. И как можно не полюбить человека, который видит радость во всем — в переезде, в переписке, в еде, сотом переписывании книги и даже в собственных неудачах!

4. Поллиана
Сильный фильм о том, как всего лишь одна маленькая девочка сломала сложившиеся стереотипы взрослых людей. А потом им пришлось ломать себя ради неё. В фильме очень много значимых сцен.

5. Маленькая принцесса
Идеальное кино для девушек, замкнувшихся от каких то комплексов. Кино для тех, кто без его помощи так и не смог вспомнить что все мы — принцессы и принцы! Безумно трогательное! О доброте, любви, заботе, дружбе, поддержке. О девочке преодолевшей все преграды, верившей в то что она принцесса всей душой!

Будем рады отзывам, если смотрели! И конечно, советуйте свои любимые фильмы, которые вас вдохновляют!
#nevstade_досуг

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 сентября 2018, 21:03

Вас раздражает несправедливость?

25 марта 2019, 20:58

Об абортах

26 августа 2019, 12:03

Комедии с героинями-плюс

19 июля 2019, 15:29

Комплекс просящей

22 августа 2018, 18:45

Рубрика "Знакомство с хобби"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно