Влюбилась в парня подруги

# Подростки

Господа, нам чепец! И это та фраза, которая в полной мере характеризует ситуацию «влюбилась в парня подруги». ⠀
Влюблённость — такая штука, всегда есть момент, когда ты принимаешь решение — понеслася или нет, спасибо ??.. Не все его чувствуют, но в этот момент можно и нужно остановиться! Это никакая не судьба и вы не созданы друг для друга! Это смесь распущенности чувств и желания доказать, что вы лучше подруги. Ну и зависть, да.

Если вы упустили момент и вместо того, чтобы сказать себе: «Ничего особенного, ушастый к тому же и шутки у него дурацкие», вы такая? «она его не достойна!» и начинаете строить ему глазки, ваше достоинство с шумом и праздником утекает в унитаз.

В этот момент вы начинаете выдумывать, почему вам МОЖНО так поступить? Уже не такая уж она и подруга и вообще она когда-то так вас обидела. Ещё начинает мистифицироваться любовь: против неё не попрешь, судьба, это важнее всего! Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног.

Короче, вы выдумываете себе оправдания и в уме превращаете подругу во врага. Или… вам очень ее жаль, но она должна понять, ведь это любовь! И пусть ей будет больно до самоубийства. Вам все равно.

Хорошо, если вы на него повеситесь, а он шарахнется, настучит подруге, она вам все выскажет? и заблокирует. Подленькая модель «докажу свою значимость, уведя парня у подруги» утонет и даст Бог, не вернется. Но если он окажется все-таки за и даже не потаскун, а тоже потянуло… вкус победы может сыграть с вами злую шутку. Мне известна девушка, которая теряла интерес к уведённым парням подруг уже через месяц. Вообще на свободных не велась! Я бросила следить за ее биографией, когда она беременная клеилась к коллеге своего мужа, с которым была знакома год, ведь он месяц назад завёл девушку. Ни покоя, ни счастья. Сплошная сердечная лихорадка.

Воспринимайте парней подруг, как бесполых существ. При встрече ищите в нем (МОЛЧА!) неприятные для себя черты и фокусируйтесь на них. Ведь вы бы были благодарны, если бы все ваши подруги поступили именно так.

Признавайтесь! Влюблялись? Уводили? А у вас? Нормально ли это — отбить парня у подруги?
@milalevchuk
#nevstade_дружба
#nevstade_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 сентября 2020, 20:11

Как понять, что мной пользуются?

11 апреля 2020, 22:11

ПЛАНИРОВАЛИ-ПЛАНИРОВАЛИ, ДА НЕ ВЫПЛАНИРОВАЛИ... ⠀

17 апреля 2019, 21:53

Рубрика "Знакомство с хобби"

12 ноября 2019, 12:34

Мы начинаем рубрику #nevstade_секреты ⠀

0

Он ушел, ему надо подумать...

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно