Мужчины, от которых стоит бежать. Альфонсы.

# Подростки

Девушки, приветствую вас и продолжаю говорить о мужчинах❣️
Альфонсы!
Ими могут быть парни любого возраста и их жертвой может стать любая! ❗️Запомните это❗️
Так какие они бывают? И как себя уберечь?

Есть несколько разновидностей данного типа.

Мошенник

Опасны! Не побрезгуют никем, ради выгоды.
Ухоженный, галантный, умеет обольстить.
Обычно для достижения цели они действуют по одной и той же схеме!
Для начала они завоевывают, очень настойчиво. Комплименты, небольшие подарки, букеты. На затуманивание мозгов небольшой бюджет у них есть!

И тут наступает важным момент! Девушка находится в стадии «я ваша навеки» и альфонс разыгрывает свой главный спектакль! Рассказывает душераздирающую историю о том, как его обокрали, он потерял все деньги, о том, что у него нашли страшную болезнь и т.д. Истории любые, финал одинаков – срочно нужны $.
Женщина, которая уже без ума от него, отдает сумму. Неработающая бежит к родителям. Были случаи воровства у них же. Либо кредиты! А далее альфонс исчезает из жизни девушки…

Честный

Молодой парень, в самом соку продает свою любовь и тело богатенькой даме. И не скрывает это. Живет у нее за ее счет пока это кому то из них не надоест.

Бытовой

В молодом возрасте ему не стыдно сказать девчонке, типа «я бы до тебя доехал, проводил, но денег нет. На конфетки нет. Кушать охота. Дай взаймы» А «добрые душеньки» ведутся, платят, лишь бы с ним рядом быть. А потом? Взрослый мужик живет у женщины и не работает. Давит на жалость, работы нет, ждет высокооплачиваемую. Женщина часто понимает, что мужчина просто лентяй и не собирается работать, но продолжает жить с гражданским мужем от безысходности и боязни одиночества.

Одноразовый

Такие хотят быструю сделку — поесть за счет барышни, разок переночевать у нее и т.д. Заранее их «раскусить» нельзя. Это те, кто не может расплатиться в кафе, «забыл дома кошелек». И оплачивать ужин приходится вам. Обычно встречается на 1 свидании, которое становится и последним.

Распознать мужчину альфонса сложно, но можно! Кроме одноразового. Честные и бытовые действуют открыто, так что вам не составит труда понять намерения мужчины. С мошенниками сложнее, т.к. он играет грамотно и аккуратно. Совет здесь таков: внимательно слушайте своего, оценивайте вопросы, которые он вам задает, насколько тщательно он интересуется вашим финансовым положением, вашим социальным статусом и статусом родителей. Любые конкретные и дотошные вопросы при первом общении должны насторожить.


Дорогие наши девушки! Не рассказывайте ухаживающим за вами мужчинам и парням, о своем финансовом положении и положении ваших родителей! Не говорите, что семья собирается поменять машину на более дорогую, и что вам дарят колечко с брюликом. Не провоцируйте! Если заметили не ладное, сыграйте «на понижение». Посмотрите, как отреагирует кавалер. Готов ли он поддержать или сбежит? И САМОЕ ГЛАВНОЕ


Достойного мужчину, которому интересна девушка, не интересуют ее средства! Он и сам все может и хочет! Он знает, что мужчина должен ухаживать и угощать в ресторанах. Ему важны ваши слова «благодарю тебя за ужин», «ты мой герой, спас от голода», «я так счастлива, смотря на букет, который ты подарил», «ты такой внимательный и заботливый — настоящий мужчина».


Не берите с собой деньги на свидание. Если у него их нет, вы можете сказать «Ой, а я тоже не взяла! Я же знала, что иду с настоящим мужчиной. И знаю, что ты что то сейчас придумаешь.
Все! От альфонса вы ограждены.


Полезны оказались советы? Встречали вы таких персонажей?


Куратор курса @anasteisha_kav
#nevstade_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 июля 2020, 13:16

КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ?

22 октября 2019, 14:53

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ-НЕВИДИМКОЙ.

02 декабря 2018, 20:22

Успеть до Нового года

23 декабря 2019, 14:24

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ИНФЕКЦИЯХ, передающихся половым путём? 🤨

12 октября 2018, 20:45

Сайт знакомств. Инструкция по применению

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно