Очень волнуют бывшие настоящего и настоящие бывших

# Подростки

Девчонки привет! Бывает с вами такое, что находясь в отношениях, вам не дает покоя узнать, а кто у него был до тебя, а как, а из-за чего расстались? Или мониторите соц.сети бывшего, проверяя как у него дела? Было? Тогда ставим ❤️ на фоточку.

Сегодня мы с вами рассмотрим первый вариант событий, когда ну жить спокойно не можешь, не разузнав в подробностях о его прошлых отношениях. А потом находишь девчонок в сети и рассматриваешь их с ног до головы или вовсе следишь каждый день за их жизнью 👀

Да, у меня тоже было такое, так что я вас прекрасно понимаю 🖐️ Но давайте подумаем вот о чем, а зачем нам вообще нужно это знать? Ведь все же знают слова, что прошлое оно в прошлом, так зачем ворошить? К тому же, я вам сейчас приведу несколько причин, по которым это делать не стоит 🙅
рассказывая вам о своих прошлых отношениях, он их вспоминает. Вряд ли там было только плохое, а значит, он будет вспоминать и хорошее, даже если и не скажет об этом. Хорошее не с вами! Оно вам нужно?
узнав о том, кто была его бывшая (и обязательно найдя ее страничку) невольно начинаешь сравнивать ее и себя, порой даже не в свою пользу. Отсюда у тебя будут лишние сомнения и неуверенность в себе. И ты совсем забудешь о том, что он вообще-то ушел от нее и выбрал тебя, значит ты для него лучше!

Ну а если ты хочешь узнать, что ему не нравилось в прошлых отношениях, чтобы не повторить ошибок, то не нужно спрашивать про каждую в частности 😊 просто спроси, что ему нравится и не нравится в девушках, и он обязательно тебе расскажет на основе предыдущего опыта, а ты не станешь истеричкой в его глазах, которая не может жить настоящим. Просто помни, что сейчас он с тобой, и у вас все прекрасно ❤️ это самое главное!

Статью подготовила подруга-плюс @darya.dm
#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 апреля 2019, 22:21

Мне стыдно за родителей

30 сентября 2019, 17:28

Первый курс: хочу блистать?

07 августа 2020, 13:53

Кто к кому приезжает в отношениях на расстоянии?

02 октября 2019, 18:21

К видео о Факт vs. Мнение

08 августа 2019, 12:23

Ищешь отговорки?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно