Ухаживаем за парнем. Личный опыт

# Подростки

Я никому не нравилась! Нет, я не была уродиной или толстой (это я понимаю только сейчас), просто мне привили комплексы, и я сама была уверена в том, что «я не достойна». А когда мы излучаем такие импульсы, окружающим ничего не остается делать, как подтверждать наши убеждения. И вот мне подтверждали. ⠀
У всех моих подружек и знакомых были парни, за сестрами бегали толпами, а меня как будто не замечали.

Что я решила делать? Ну конечно же, обратить на себя внимание. И я начинала брать инициативу и сама привлекать внимание парней. Это я сейчас понимаю, что своим поведением только отталкивала, но тогда я была уверена в том, что я все делаю правильно. Я дарила подарки, писала первой и (о боже!) провожала до дома мальчика, который мне нравился.🤦 Я на столько себя не ценила, что, будучи по натуре совой, я просыпалась на час-полтора раньше, родителям говорила, что доп. занятия (в 7 утра), а сама ехала на другой конец города, где жил этот мальчик, и на морозе ждала его, чтобы лишь бы с ним доехать до школы (рядом с которой я и жила 😅). Ну бомба, же девочки, разве нет? Бомба!
А все потому, что из-за комплексов я потеряла чувство собственного достоинства и, конечно же, никакой мальчик после таких ухаживаний не хотел со мной даже общаться ➡️ комплексы росли.

И этот круг нужно разрывать самостоятельно и как можно раньше. Нужно ценить себя и не давать в обиду, я призываю вас!

Потому что высокая самооценка магнитом притянет к вам внимание, а я радуюсь уже тому, что хотя бы абьюзера не притянула, хотя, согласитесь, шанс был велик.

А как бы вы поступили на моем месте?

Статью подготовила подруга-плюс @Darya.dm
#nevstade_личныйопыт

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 октября 2019, 15:11

КАКОЙ ПОЦЕЛУЙ ВЫБЕРЕТЕ ВЫ?

23 октября 2018, 11:58

Гость блога. О формах обучения в школе

02 марта 2019, 12:52

Сколько можно ждать?

25 ноября 2019, 13:37

ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ MARVEL

07 апреля 2020, 11:58

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно