Все сбудется, стоит только расхотеть

# Подростки

Инстаграм пестрит информацией о исполнении желаний, о техниках, о правилах их загадывания. Если вы потерялись и не понимаете, как правильно желать, чтобы все было, дайте знать — сделаем рубрику😊

А пока поговорим о том, почему же наши желания могут не исполнятся, если мы ТАК этого хотим. Хотим поступить, хотим нужный билет на экзамене, хотим познакомиться с ТЕМ парнем и т.д

Вы наверно слышали фразу Фаины Раневской «Все сбудется, стоит только расхотеть»

Она не лишена смысла. В ней весь секрет! Ты отпускаешь желание, забываешь о нем, иногда уже не хочешь желаемое, а тут БАЦ и оно тут как тут) почему так?

Потому что иногда мы слишком сильно хотим чего-то, это желание затмевает все остальное. Постоянно думая об одном, мы создаем дисбаланс, противопоставляя желание своей жизни. Неисполнение желания можно рассматривать как заботу Вселенной о нас, защиту от ошибок и разрушений, ведь такой сильный перекос неестественен для нас. Поэтому исполнение желания ставится на «паузу», дается время успокоиться, обрести утерянное равновесие, увидеть все то, что есть в жизни и оценить это. И, когда мы вновь обретаем спокойствие, то получаем желаемое, когда мы готовы принять его по-взрослому. Ведь принцип «хочу, и все!» — это детский способ желать чего-либо, не заботясь о том, как это желание впишется в нашу жизнь и какими жертвами оно будет исполнено–главное, что я хочу! Вселенная просто учит нас хотеть чего-то по-взрослому.


Так как же расхотеть, если очень хочется?

Переключаемся на другие желания. Напишите большой список того, что хотите именно ВЫ. Не учителя, родители или друзья, а вы. Они могут показаться незначительными на фоне яркого желания, но не останавливайтесь и пишите!

Сила ваших желаний возрастет, радость от реализации множества небольших мечт поможет переключиться от самого главного, а так же она станет двигателем для его скорейшего исполнения!

Да, это так работает🤗🤗🤗
С любовью, куратор курса @art_mum_biz

A как у вас дела с исполнениями желаний?
#nevstade_силамысли

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 апреля 2020, 11:51

МЫ НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ

11 марта 2020, 09:38

НУЖНО ЛИ ДЕВОЧКЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ?

27 апреля 2020, 11:43

СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

26 февраля 2019, 11:54

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

14 марта 2019, 22:38

Пришла весна! Хочу влюбиться!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно