Великая и ужасная. Масленица

# Подростки

Девочки, вы много раз спрашивали о знаменитой технике Масленица!
Так что такое Масленица (названа в честь мульта «Ишь ты, масленица)? Это СПОСОБ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ в этой вашей тягомотине: любит — не любит, готов жениться — не готов. А ещё короче: ТА ли вы САМАЯ для него. Вот и узнаете ответ, а вот каким он будет… уже ему решать.

Масленицу проводят в двух, ВНИМАНИЕ! В ДВУХ случаях. Только в двух. И всё. Больше ни в каких. Понимаете?
1️⃣он думает, что разлюбил и хочет уйти\отдохнуть друг от друга.
2️⃣он удобно устроился, никак не решаясь жениться.

Когда вы хотите выкатить масленицу, обязательно проверьте: какой случай из двух ваш. И если никакой, то скорее всего вам нужно прочитать про границы или сходить на курс.

Необходимость зарядить крупнокалиберной масленицей по своему мучачо — это полностью наша собственная заслуга. Потому что когда-то вы сделали этого охламона центром своей вселенной, забили на всё остальное и повисли на нем, как бультерьер на лодыжке. Из-за этого у него возникает понимание или иллюзия, что вы ему не нужны.

В 1️⃣ случае ваша значимость для него понизилась, уходя он хочет понять — это на время или насовсем. Если вы будете навязываться, он не поймёт этого и уйдёт навсегда. Во 2️⃣ случае нужно вывести его из зоны комфорта, дать понять, что он может вас потерять и дать стимул для предложения. Для тех кто живёт вместе, есть видео о сожительстве на моем ютуб канале.

Масленица -это НЕМЕДЛЕННО устроить себе интересную, яркую, полную событиями жизнь БЕЗ НЕГО, когда некогда париться, позвонит\не позвонит и почему. И вот когда он звонит, а вы берёте с третьего раза, а чтобы увидеть вас, ему приходится биться в вашу дверь несколько дней, тогда и приходит ясность, ему НАДО или он быстро слился.

И даже после успешной масленицы, исход отношений зависит от того, как вы будете вести себя дальше, потому что сама по себе она гарантирует одно: вы ему нужны. Но строить отношения всё равно придётся. ⠀
@milalevchuk
#nevstade_мужчины
#nevstade_практики

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 ноября 2019, 19:12

Долгие разговоры по телефону

13 ноября 2019, 12:16

ЧТО? КАК? А СТОИТ ЛИ ГОВОРИТЬ?

23 октября 2018, 22:16

Я сломлена! Страдать или пережить?

24 марта 2019, 22:36

Тщеславие - внимание любой ценой

09 октября 2018, 22:29

Зачем нужны подруги?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно