Пару слов о расставании. Личный опыт.

# Подростки

Привет, чаровницы 🧙‍♀️ 👋 Все, кто хочет, чтобы «РАЗ И НАВСЕГДА».

Столько красивых историй о том, как они встретились, влюбились, поженились и жили долго и счастливо, воспитывая детей, правда? Встречаясь с мальчиком в 16 лет я именно так и хотела. Я думала, что раз я считаю, что у нас все серьёзно, значит все так и есть 🙈 Он так не считал и говорил мне открыто, что мы живём одним днем и что с нами будет дальше — не известно. Если вы, девочки, такое слышите от мальчика, то бегииитеее. Это далеко не любовь.


Встречалась с мальчиком почти 3 года. Отношения были похожи на качели. То супер-ухаживания «люблю трамвай куплю», то отсутствие общения и нарушение границ разными способами. Однажды я допустила все таки мысль, что он — не моя судьба и началось моё расставание. Оно началось именно с этого ОСОЗНАНИЯ. Сколько бы подруги ни говорили о том, что нам с ним не по пути, ничего бы не поменялось, пока сама не пришла к этому.

Это чувство было для меня новым, ведь я была той самой хорошей-девочкой-любовной-наркоманкой! Мне воды не давай, дай лишь побыть с НИМ в отношениях. Когда я осознала, что нам не по пути, тогда я перестала и кушать ему и себе мозг, и плакать от обид, и всячески страдать. Я стала наблюдать. Первый раз Новый Год я провела не в его пьяной компании, а в той, где МНЕ комфортно. Это был последний день, когда мы с ним виделись.

Хоть головой я понимала, что с ним мне не быть счастливой, привычки давали о себе знать и я первые 2 месяца очень переживала и ожидала какого-то чуда. Вдруг он станет тем, кто мне нужен. 😅Потом расслабилась и стала каждый день радоваться тому, что у меня есть. Начала чувствовать благодарность за то, что имею и жизнь преобразилась 😇

Сейчас я благодарю даже за то, что тот парень исчез максимально быстро из моей жизни! Благодарю себя за тот момент, когда я проявила любовь к себе и поняла, что достойна лучшего отношения. Благодарю себя за решительность, за стойкость, за искренность.


Если ты сейчас переживаешь расставание, пожалуйста, подумай о том, какая хорошая жизнь тебя ждет впереди с человеком, который все сделает, чтобы быть рядом с тобой и не позволит себе тебя расстраивать.

🎀Подруга-Плюс @kasia.designer 🎀

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 сентября 2020, 09:06

Травля в сети

28 февраля 2020, 10:15

Мне 15, можно мне на курс?

22 августа 2019, 11:27

Как и в чём выражается ваша свобода?

19 июля 2019, 16:01

Как научиться принимать критику?

13 ноября 2019, 12:26

КАК ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЕ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно