Сайт знакомств. Инструкция по применению

# Подростки

В современных реалиях очень большая часть нашей жизни протекает в интернете. И не удивительно, что и с новыми людьми мы знакомимся именно там.

Периодически мы находим людей в соцсетях, таких как вк или инстаграм и начинаем общение. А если мы хотим целенаправленно познакомиться с мужчиной, то можно пойти и на сайт знакомств (сз). Их существует огромное количество и у них есть разные правила. Но есть несколько основных пунктов, которые стоит соблюдать при общении на сз.

1️⃣Фото. Мужчины любят глазами и, в первую очередь, они смотрят на фото. Не стоит ставить откровенное фото, в купальнике, сильном мини, так как оно притянет мужчин с определенной целью. Но ведь это не ваша цель😉
2️⃣Приветствие. Можете написать что-нибудь оригинальное, с юмором, интересный вопрос. Парень может зацепиться за него и начать разговор с ответа на вопрос или, наоборот, задать его вам.😊 Не стоит писать цитаты по типу: «меня легко потерять, но сложно найти» и т.д.
3️⃣Цель знакомства. Не стоит писать здесь сразу про семью. Не надо пугать молодых людей🙈 Достаточно отметить, что вам нужны отношения✔️
4️⃣Кого вы ищите. Опишите в нескольких словах основные черты мужчины. Не нужно писать негативные фразы, типа «Курящих не беспокоить». Добавьте в эту графу позитивные черты: активный, спортивный, образованный и тд.
5️⃣Интересы. Здесь вы можете указать ваши хобби и, возможно, мужчина, увидев общие увлечения захочет с вами познакомиться😊
6️⃣О себе. Вы также можете указать ваш рост, вес (а надо ли?🙈), национальность, образование и тд. На ваше усмотрение.
7️⃣Сексуальные предпочтения. Надо ли комментировать эту графу?😏 Думаю ответ вам и так понятен.
8️⃣Вы не обязаны отвечать всем!!! Особо настойчивых можно забанить и даже пожаловаться, если кто-то ведет себя неподобающим образом.
9️⃣Не стоит долго болтать на сз. Есть шанс попасть в виртуальный роман с каким-нибудь женатым мужчиной. А оно вам надо?
Не давайте номер телефона всем подряд. Можете завести отдельный номер для сз, чтобы не жалко было выбросить. Я, например, даю номер только после свидания😊
1️⃣1️⃣Не бойтесь сз!!! Есть поверье, что там много странных и неадекватных людей…

Это не так. Там полно достойных и замечательных парней. Просто наберитесь терпения. иногда нужно подождать, чтобы получить свое. Ведь всему свое время.


А какой у вас опыт с сз? Регистрировались? Ходили на свидания с парнями с сз?
@lana.sarnatskay
#nevstade_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 сентября 2018, 21:04

Пошаговая инструкция любви к себе. Шаг 3

30 июня 2019, 12:13

За ваше внимание борются парни, которые являются друзьями между собой. Как оставаться плюсиком?

27 октября 2018, 22:34

Какая она - настоящая подруга?

14 сентября 2019, 23:55

Совершать ошибки - тоже достижение

06 февраля 2019, 20:07

Если вы есть, будьте первыми!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно