Что влияет на ваше счастье?

# Подростки

Большинство из нас уверены, что их счастье зависит от чего-то внешнего, мол вот будет (или была бы) у меня фигура/работа/подруга как у нее, вот тогда бы я была счастлива!

Если искать счастье извне, то велик шанс, что вы всю свою жизнь будете бегать за чем-либо, пока жизнь проходит мимо вас! Но как же этого не допустить?🙅

🌼Для начала, примите решение быть счастливыми! Да, я убеждена, что счастье внутри нас и нужно лишь только это понять: оно не зависит от окружающих обстоятельств, но излучается изнутри. Просто решите для себя, что вы счастливы и найдите 100 причин, почему вы счастливый человек. Я настоятельно рекомендую вам составить свой список📜, чтобы перечитывать его, если наступят тяжелые времена.

🌼Также гармонию и внутреннее счастье помогут достичь аффирмации:
«Я счастлива»
«У меня все хорошо»
«Жизнь прекрасна»

🌼 Примите и полюбите себя!
Мы не роботы, у нас может что-то быть не так, и что-то не получаться, не нужно зацикливаться на этом! Лучше обратите внимание на ваши сильные стороны и старайтесь их совершенствовать, вместо того, чтобы ругать себя за то, что у вас ну никак не идет математика.

🌼Будьте в моменте!
Прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило, так зачем же так много мыслей тратить не на то? У вас есть настоящий момент, который больше никогда не повторится, так сделайте его прекрасным, и тогда прекрасной станет жизнь, ведь она и состоит из таких моментов!

🌼Ведите эмоциональный дневник.
Записывайте вечером в дневник, что вам сегодня понравилось, а что огорчило, постарайтесь даже в самом сером, по Вашему мнению, дне найти светлый лучик! Находить свет в любой ситуации это ключ к счастливой жизни, какой я вам искренне желаю.

А что влияет на ваше счастье?

Статью подготовила подруга-плюс @Darya.dm
#nevstade_энергия

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 ноября 2018, 11:36

Целлюлит в 16, что делать? Часть 3

01 апреля 2019, 21:50

То хочу парня, то не хочу...

13 мая 2019, 00:25

Нет времени ухаживать за собой! Знакомо?

11 декабря 2018, 23:10

Как стать яркой личностью?

02 декабря 2018, 20:22

Успеть до Нового года

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно