Секс без секса?

# Подростки

Здравствуйте, милые девушки!🌷🌷🌷

В связи с массовой «сексуализацией» массовой культуры, невозможности обсудить важные темы с родителями, ужасающими пабликами в интернете, но при этом большим желанием девушек остаться «девочкой» как можно дольше, складывается искаженное мнение о сексе, о мерах дозволенного, да и о женском достоинстве в целом.

Давайте просто будем откровенны друг с другом, чтобы все таки разобраться и получить ответы на вопросы.

❗️Тема поста «Секс без секса». Что это значит?
Это значит, что некоторые девушки берегут свою девственность, но при этом считают, что анальный и оральный секс, петтинг(взаимное трение без проникновения) — не считаются!😱
Что эти занятия берегут их честь, но при этом они не обидят парня, он не сбежит, они получат удовольствие, защитят себя от беременности и заболеваний.

Поэтому, если вы так считаете, или задумывались об этом, или слышите мнение подруг, берите пост в закладки🚩, чтобы знать главное:

1. Нетрадиционные виды секса — тоже секс! Он не защищает вашу честь и достоинство, особенно если вы занимаетесь им не со своим парнем, ради интереса и удержания манипулятора.

2. Оральный секс с непроверенным партнером не защитит вас от молочницы ротовой полости, инфекционных заболеваний — фарингит и танзилит, сифилиса и СПИДа.

3. Анальный секс, особенно неподготовленный, с партнером, который знать не знает что как и куда, опасен геморроем, трещинами и растяжением кишки, инфекциями, моральным и физическим дискомфортом.

4. Петтинг так же не невинная забава. Петтинг – это не «у нас ничего не было». Это такая же опасная форма сексуальных отношений, при которой возможно инфицирование всеми заболеваниями, передающимися половым путем и наступление нежелательной беременности.
Ведь девственная плева – не презерватив и никакими контрацептивными свойствами не обладает!

⛔️Так что секса без секса не существует! И если бежать от одного, можно наткнуться на другое!

Куратор курса @anasteisha_kav

А какие мысли у вас по этому поводу?

#nevstade_секс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 сентября 2018, 22:17

Первый поцелуй

07 апреля 2020, 11:29

Я ЕЕ ТЕРЯЮ!

18 октября 2018, 20:20

Повзрослеешь - поймёшь

28 мая 2020, 12:37

ЭКЗАМЕНЫ НА НОСУ

10 июня 2019, 19:19

Важно не кто ты, а какой ты

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно