Девственность до свадьбы. Странно?

# Подростки

Девственность до свадьбы. Странно?


Или круто? В чем вообще фишка? Чистота это, нетронутость и бонусы от того самого или неопытность, неуклюжесть и риск? Тема жжот?


Спорим, вы встречали авторов, которые говорили вам: #девственница до свадьбы — идеал и мечта любого мужчины. Пугали телегонией. Встречали и таких, кто говорил, что надо нагуляться, все перепробовать, приобрести опыт и выбрать самого лучшего. Ну и величезную стаю тех, кто прошелся насчёт «это странно, они испугаются, так девственницей и помрешь». Знайте! Все эти слова не имеют никакого отношения к правде для вас! Они говорят лишь о том, какой выбор говорящий сделал для себя.


Что же скажу я? Знаете, я считаю, у каждого человека должен быть внутренний кодекс чести, а пункты внутри кодекса — это уже детали.


Вот секс. Для вас важно хранить себя. Храните! Не слушайте, не ведитесь, не сомневайтесь, даже если вам весь мир орет в уши, что вы распоследняя идиотка. Это важно ДЛЯ ВАС!


Для вас не так важно, с кем потеряна #невинность, но вам претит спать с кем попало «для здоровья», только по любви. Не дайте себя сбить с пути ни тем, кто объявит вас блудницей, ни тех, кто начнет склонять к случайному сексу.


Самое важное в девственности — не ее наличие или отсутствие! Важнее всего не делать из нее идола или демона, не задирать важность этой идеи, потому что будете беречь, выйдете замуж и все может пойти не так волшебно, вам не понравится, момент будет смазан, не романтичен, потом некоторые еще и разведутся и если важность высока — это будет крах!


А та, кто наивной дурочкой поверила 13-летнему однокласснику и потом была вынуждена твердить, что #девственностьдосвадьбы это бред, начнет разбазаривать себя, чтобы доказать, насколько ей НЕ важно, может выйти замуж за того, с которым отчаянно захочется, чтобы не было никого до! Чтобы ни тени ни пятнышка. И захочется от себя самой отказаться.


В теме про #девственность, если вы спросите моего мнения: нужно с самого начала выбрать какую-то тактику и ее придерживаться, не превращая в самоцель и святыню. Имейте свой кодекс и внутреннюю систему ценностей.


А какой выбор насчет девственности до свадьбы сделали вы? И почему?
@milalevchuk

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Настёна Пономаренко Настёна Пономаренко 24 октября 2018, 17:15

Мне 23, за все время были только одни «отношения», продлились от силы месяц, так ни к чему и не привели. Поэтому до сих пор остаюсь дественницей, и раньше сильно из-за этого переживала. Но если раньше я ни с кем не спала и просто не встречалась из-за сильного страха перед мужчинами и неумением как-либо общаться, то теперь это осознанный выбор и я даже рада, что ничего до сих пор не было. Спокойно отношусь к своей ситуации и считаю, что действительно мой человек так же спокойно ко всму отнесется. Ну или будет рад, я не знаю:D Надеюсь, что так и получится:)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 декабря 2018, 23:43

Действуй, как девушка плюс

15 сентября 2020, 20:11

Тяжело и мерзко находиться в школе

18 октября 2019, 17:15

РОДИТЕЛИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ!

17 октября 2019, 10:59

Как бросить курить?

15 мая 2020, 19:57

СМС ПЕРЕПИСКА

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно