Как пережить расставание с парнем

# Подростки

Сегодня затронем важную и болезненную для многих тему — как пережить расставание с парнем.

Знакомо ли тебе ощущение после расставания, когда кажется, будто лучше парня тебе никогда не найти и легче было бы вовсе не существовать, чем жить без него?

Знай: ты не одна, и то, что ты чувствуешь, — нормально. Для многих из нас невозможность продолжить отношения с очень значимым партнёром — одно из самых тяжёлых переживаний в жизни, причём как для девушек, так и для парней. Через это проходят миллионы людей по всей планете, и миллионы уже прошли и даже построили новые счастливые отношения. У тебя будет так же, даже не сомневайся!

А чтобы этот прекрасный момент настал быстрее, предлагаем сделать несколько вещей:

🤔 Привлеки логику на помощь. На планете 7,5 миллиардов людей. Подумай, почему именно этот человек обязательно должен быть твоей судьбой? На самом деле, на это нет никаких причин. И ты скоро в этом убедишься.

🙅🏼‍♀️ Прекрати все контакты с ним. Все! Совсем! Скорее всего, вы всё равно не сможете остаться друзьями. Это всё равно что тыкать себя саму ножом в незажившую рану. Пожалей себя, дорогая!

🗑️ Избавься от всего, что тебе о нём напоминает: фотографий, подарков и переписок. Я знаю, милая, что будет последнее сообщение, которое очень захочется оставить. Удали и его. Поверь, такая память тебе не нужна.

❤️ Окружи себя теми, кто тебя понимает, поддерживает и всегда готов выслушать.

👸🏼 Займись своей активной жизнью. Сделай то, о чем давно мечтала! Ходи на выставки, в театры и кино! Направь всю свою безграничную любовь на себя саму. Ты этого достойна!

💊 Не требуй от себя немедленного выздоровления. Грусти и плачь, сколько тебе нужно. Только не накручивай себя грустными песнями и фильмами. Грусти в тебе сейчас и без того достаточно, не нужно её преумножать.

🌸 Всё пройдёт. Обещаю!

Статью подготовила подруга плюс @nyata

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 марта 2019, 21:10

Рубрика "Знакомство с хобби"

24 октября 2018, 18:34

Как связан негатив с внешностью

02 ноября 2018, 18:53

"Будь собой". Что это означает?

29 сентября 2020, 09:06

Мой парень - прогульщик

19 января 2019, 21:03

Гость блога

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно