Насколько важно ответственно подходить к выбору кумиров?

# Подростки

Привет, прекрасные леди! 💖

Сегодня обсудим, насколько важно ответственно подходить к выбору кумиров на примере моего опыта с Мэрилин Монро.

Настоящее имя звезды — Норма Джин Мортенсон. Её по праву называют легендой XX века. Американская киноактриса, певица и секс-символ покорила сердца миллионов мужчин, её искусством любить и преподносить себя восхищались женщины!

Сама актриса о себе говорила: «Мужчины на меня не смотрят. Они бросают на меня взгляд, но это не то». Искренние чувства для неё были важнее восхищения и соблазна, которых у неё было в достатке.

Однако успех на сцене не способствовал счастью в личной жизни. Она мечтала быть любимой и создавать уют дома, у неё была масса поклонников и 3 мужа. И всё же она была несчастна.

Я фанатела от неё в состоянии страсти! В моём доме были её фото, плакаты и даже картина, которую мне написала подруга. Я взахлёб смотрела фильмы с ее участием, всё хотела быть такой же! И однажды моя мечта сбылась.

В моей жизни также было много мужчин, которые восхищались мной. Но ни один не спешил предлагать что-то серьёзное. В какой то момент мне казалось, что со мной что-то не так, что я не способна на серьёзные отношения! 🙈 В тот момент я была уже далеко не подростком, а молодой женщиной с ребёнком после развода. Я почти поставила на себе крест!

Пока однажды не провела параллель с тем, кто мой кумир и как живу я. Сразу убрала всё с глаз и перестала думать о ней. Стала изучать, что такое женственность и как нужно выбирать мужчин. Спустя время встретила достойного мужчину, с которым сейчас счастлива в браке!

Вот такой печальный выбор кумира был у меня.

При выборе кумира мы часто не задумываемся о том, счастлив ли он и совпадают ли наши жизненные принципы. А кто ваш кумир? И полностью ли он соответсвует вашей картине мира?

Для вас старалась подруга плюс @anutochka.art
#nevstade_досуг

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия  Анастасия  14 декабря 2018, 08:49

С ребенком после развода? Это как и когда?🤔🤔🙄

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 июня 2020, 11:33

НЕКОТОРЫМ ОСОБАМ ТАК И ХОЧЕТСЯ КОРОНУ ЛОПАТОЙ ПОПРАВИТЬ

20 ноября 2019, 10:04

Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ 1,5 ГОДА НА РАССТОЯНИИ

27 марта 2020, 15:27

У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ КНИГ, ДО КОТОРЫХ РУКИ НИКАК НЕ ДОХОДЯТ?

22 августа 2018, 18:47

Плакало моё лето

27 октября 2018, 22:35

Рубрика "Полезные привычки"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно