Как испортить хорошего парня. Личный опыт

# Подростки

Я была просто ужасна! ☠️ Сегодня смотрю на себя прошлую и понимаю, что фраза «я была просто ужасна» описывает меня как нельзя лучше. Это именно тот момент, когда хочется бить себе фэйспалм коленом, потому что ладошки уже не хватает 😅


Мои отношения с молодым человеком начались на первом курсе. Мы учились в одной группе. Он был твёрдым середнячком, а я – отличницей-эгоцентристкой. В тот период я была каноническим минусом, привыкшим к первенству во всём. Я была ведущей в учёбе, в активе и, разумеется, в отношениях.
На момент знакомства мой молодой человек был очень увлечён написанием музыки, у него был довольно большой круг общения, и он был очень в меня влюблён, что в итоге стало для него самой большой проблемой.
Итак, что же я делала не так (и от чего тебе стоит избавиться уже сегодня❣️):
Я позволяла себе унижать своего мужчину, иногда даже матом. А иногда матом при его друзьях.
Я не ценила ничего из того, что мой молодой человек делал для меня, никогда не благодарила, воспринимала его заботу как должное и предъявляла претензии в формате «И это всё?».
Я манипулировала. Слезами, скандалами, сексом, ревностью, деньгами и всем, что могло задеть моего молодого человека.
Я командовала. Много командовала. Выбирала для нас досуг, выбирала для него круг общения, командовала бюджетом, единолично принимала все важные для нашей пары решения.
Я поселила его жить к себе, потому что этого хотела Я, а он всячески пытался от этого откреститься и настаивал на жизни отдельно от родителей. На это он получал от меня ответ в формате «Ты же нас не потянешь о_О».
Я старательно пресекала его стремление к творчеству и настаивала на том, чтобы он уделял всё своё время учёбе. Если у него что-то не получалось, я пыталась сделать это за него. Он отказывался.


Девочки, если какой-то из пунктов оказался про вас, призываю вас. Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, прекратите это делать! Каждая из вышеуказанных привычек убивает мужественность вашего любимого человека, делает его менее инициативным.
Некоторые парни годами страдают в отношениях с любимыми, для которых хочется быть героями и добытчиками, потому что в ответ на свои заслуги они слышат «И это всё?».


Расстались мы через 2 года отношений. К этому моменту мой молодой челрвек был отчислен из университета, работал на рядовой должности в сфере услуг, совсем забросил музыку и похоронил себе желание куда-то расти, в чем-то развиваться чего-то достигать.


После долгого анализа этих отношений во время прохождения курса у меня разорвало шаблон от того, насколько долго мужчина готов терпеть выходки женщин, находящейся с ним рядом, и с каким упорством девушки калечат мужественность своих любимых.


Призываю вас, дорогие мои, оглянитесь! Возможно, рядом с вами находится человек, готовый свернуть для вас горы, подхватить вас на руки и унести в счастливое будущее! Для многих мужчин даже простое отключение минус- и ноль-опций становится поводом расправить крылья превратиться в настоящего героя.


Признавайтесь, узнали себя? Готовы перестать вредничать? 🐱


С любовью к вам, набившая шишек @ilyushchenkova_m ❤️
#nevstade_личныйопыт

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 августа 2019, 12:12

Что я должна за чашку кофе?

11 января 2019, 23:14

Вы не сможете полноценно полюбить кого-то, пока не полюбите себя

16 ноября 2018, 20:14

Поговорим о слове «нет»

23 марта 2019, 20:45

Беременна в 16

06 октября 2018, 19:18

Поговорим об улыбке

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно