Ближе-дальше

# Подростки

Еще один грязный приемчик. Некоторые это делают несознательно, а некоторые совершенно осознанно, потому что «Ближе-дальше» — это верный способ сделать из девушки эмоциональную наркоманку. Как это работает?

ШАГ 1. Вы встречаетесь, он приобнимает, осыпает комплиментами, говорит ТАКИЕ слова. Вы возвращаетесь со свидания в полной уверенности, что у него от вас ноги подкашиваются и завтра он будет звонить с самого утра или смсить уж точно. Возможно, он это даже обещал, накачивая вас ожиданиями (см. недавнюю статью).

ШАГ 2. СМС нет. И звонка нет. День, другой, третий. Вы думаете об этом постоянно. Даже если он не очень вам понравился, вы думаете о нем круглые сутки: почему не звонит? Но вы же так ему понравились, вы не могли ошибиться! Он обещал! Что-то случилось? У него другая? Ваши ожидания превращают вас в одержимую неврастеничку, особенно если это было не первое свидание, а уже отношения. Вы звоните и он холодно сообщает, что занят и перезвонит. Вы убиты. Он что-то понял, что-то узнал, все поменялось… вас разлюбили. Иные начинают засыпать его сообщениями, вопросами, гадать, на что он обиделся и оправдываться. Это ломка.

ШАГ 3. Он появляется и горячо шепчет, как соскучился, как думал о вас все эти дни, он называет вас мечтой своей жизни. Иногда на несколько дней — неделю. Вы на вершине счастья! Вы верите в «дела», «море работы», привыкаете доверять его оправданиям.

ШАГ 4. Период холода повторяется.

Если вы влипли в отношения с таким… судаком, то скоро вы будете нервной, одержимой, до истерики влюбленной, потому что крепко сидите на игле «любит-не любит, плюнет-поцелует...». Именно поэтому любовницы женатиков всегда на таком взводе. Эмоциональные качели: он со мной, он с женой, «естественным» (для этой ситуации) образом превращают девушку в наркоманку.

Что делать, если вы опознали приемчик «Ближе-дальше»? Спокойно ждете периода «ближе» и отмораживаете его. Трубку не брать, быть занятой, ускользать по жесткой #техникамасленица пока он не дойдет до истерики как вас заполучить. Спутайте его планы и наружу полезет реальный человек, а не кукловод.
@milalevchuk
#nevstade_мужчины

А вы катались на эмоциональных качелях?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 октября 2019, 12:42

В сигаретном дыму

26 января 2019, 22:12

Что есть красота?

03 декабря 2018, 21:49

Должна ли девушка-плюс готовить?

08 октября 2018, 23:01

Один день из жизни девушки-плюс

04 марта 2019, 16:04

Великая и прекрасная техника "Масленица"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно