Почему парень платит за девушку?

# Подростки

Приветствую вас, мои дорогие! ❤️

Почему парень платит за девушку?

В современном мире всё больше чувствуется влияние феминизма, мы всё чаще слышим слова «равноправие», «женская эмансипация».

На почве борьбы за «равноправие» разгораются нешуточные страсти, а значит, взгляды на этот вопрос у разных людей кардинальным образом отличаются. Сегодня мы затронем наиболее горячий вопрос — финансовый, который чаще всего сводится к обоюдному восклицанию: «Кто за что платит?». Разберёмся?

Вопрос финансов очень тонкий, и здесь каждый выбирает по себе. Однако, если вы строите отношения в формате девушки плюс, платит мужчина. Почему?

✔️ Ты – девушка его мечты! Он влюблён в тебя и хочет показать себя в лучшем свете, а значит, ответственным и заботливым мужчиной, рядом с которым чувствуешь себя в безопасности, на которого можно положиться и не сомневаться в том, что он всегда тебя поддержит.

✔️ Он тем больше влюбляется в тебя, чем больше вкладывается в ваши отношения (и здесь речь не только о деньгах). Каждый ваш поход в кафе, в кино, катание на коньках или купленный им подарок для твоей младшей сестрёнки – это повод для него ценить и беречь тебя ещё сильнее.

✔️ Его реакция на твою позицию помогает проверить, насколько парень готов вкладываться в ваши отношения и насколько готов заботиться о вашем будущем. Исходя из философии девушки плюс, именно мужчина является добытчиком в семье, кормильцем, и поэтому именно на нём лежит ответственность за пропитание и обязательные расходы.

✔️ Наконец, это весомый повод от души поблагодарить его, тем самым вдохновив на ещё большие достижения! Т.к. мужчина хочет показать себя в лучшем свете, он жаждет признания своих заслуг, поэтому не забывай о благодарности, для парня это действительно очень важно!

А вы встречались с парнями, которые предлагают «пополам»? А может, вы сами за равноправие? Нравится?

С любовью к вам, предпочитающая заботливого мужчину @ilyushchenkova_m
#nevstade_мужчины
#nevstade_деньги

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 мая 2019, 23:03

Мне тяжело общаться с другими

12 ноября 2019, 10:44

Нравится одноклассник

11 апреля 2020, 22:11

ПЛАНИРОВАЛИ-ПЛАНИРОВАЛИ, ДА НЕ ВЫПЛАНИРОВАЛИ... ⠀

08 декабря 2018, 08:58

Действуй, как девушка-плюс

22 августа 2018, 20:10

Что делать, если я не поступлю?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно